9

Миодраг Божович: «Верил в победу, но не в крупную»

Главный тренер «Амкара» Миодраг Божович после матча 44-го тура премьер-лиги против «Волги» (4:1) признался, что когда его команда осталась в меньшинстве и пропустила первый гол, даже подумать не мог о возможности крупной победы.

«Не было и мысли, что крупно выиграем. Думал, что можем победить, но чтобы крупно – нет.

Хочу сказать спасибо игрокам, ведь все зависит от них. Они молодцы, всегда, когда было нужно, они очень старались и делали все как следует.

Благодарю наших болельщиков, они не только сегодня, но и весь сезон прекрасно нас поддерживали. Спасибо президенту, который сохранил клуб в премьер-лиге.

Спасибо докторам, массажистам, людям, которых никто не видит, а они делают очень большую работу в команде», – сказал Божович в эфире «НТВ-Плюс».

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Евгений Дабижа
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
какой прекрасный человек.. неудивительно тчо у него с ментами не срослось... и слава богу...
Скромный парень Миодраг. Тебе спасибо.
Вот это тренер. Команда та же, что и у Рахимова, а как играет. Остались без вратаря - не сдрейфили. Футбол - атакующий. Результата в сезоне добились довольно-таки легко. Болельщиков на трибунах прибавилось.
И кто это говорит, что тренер - это 10% от команды.
И почему у него не получилось с Динамо? Может ему стоит еще раз себя попробовать в сильном клубе?
Ответ заблокированному пользователю
И почему у него не получилось с Динамо? Может ему стоит еще раз себя попробовать в сильном клубе?
в динамо не получилось у семина, романцева, миодрага и у очень многих
тут в динамо дело
В Динамо звёзды выше крыши. Куда там простому тренеришке до них...

З.Ы. И почему в Динамо ни у кого не получается?
Молодцы конечно, но Волга сливало откровенно последние матчи сезона, также как и НН в первой лиге. Зачем? Чтобы одним стать 14-ми, другим 3-ми и сыграть в стыке друг с другом.
Спасибо, Миодраг! Простое человеческое Спасибо!
Фото с матча: http://www.liveinternet.ru/users/michel_perm/post219942355/
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем