1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пуйоль пропустит Евро-2012

0

Пуйоль пропустит Евро-2012

Как уже сообщалось, защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль перенес операцию на травмированном колене.

«Нынешняя травма гораздо серьезнее, чем в прошлом году. Сейчас главная цель – это полное восстановление игрока, так что он пропустит финал Кубка Испании и Евро-2012», – цитирует доктора Ричарда Пруна AS.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не важно! Испания и так пролетит!
Мягко говоря,не очень хорошо для гегемонов...
Серьёзная потеря. Как же в обороне и без «дядьки»- то?
Ну и каким опорником они заткнут эту дырищу?
Ну и каким опорником они заткнут эту дырищу?
Хави Мартинесом...благо у Бьелсы он уже весь сезон центральным защитником бегает...ну или Бускетсом...а то и Рамосом...и Альбиоль еть на крайний случай...вариантов пруд пруди...
Ответold pipe
Хави Мартинесом...благо у Бьелсы он уже весь сезон центральным защитником бегает...ну или Бускетсом...а то и Рамосом...и Альбиоль еть на крайний случай...вариантов пруд пруди...
есть *
Кэпу не унывать еще многое впереди
без вильи, без пуёля, без педро с унылым иньестой шпашек покарают
жаль что германия, голландия и португалия оказались в одной группе
они бы все шпландию по кругу пустили
Ответextremator 82
без вильи, без пуёля, без педро с унылым иньестой шпашек покарают жаль что германия, голландия и португалия оказались в одной группе они бы все шпландию по кругу пустили
без разницы.
в манчестере нет игроков даже уровня педро(кроме руни)
гиггзы и другие скоулзы-типичные брито-деревяхи .
Ответзаблокированному пользователю
без разницы. в манчестере нет игроков даже уровня педро(кроме руни) гиггзы и другие скоулзы-типичные брито-деревяхи .
Педро вообще уровня ниже чем весь Манчестер!
Если бы он не играл в барселоне кем бы он был... никем!
Как я и говорил, что в его возрасте будет хорошо, если он вообще восстановится и наберёт былую форму. А это мало вероятно. Но, всё равно, желаю ему здоровья.
За выход из группы должны попробовать побороться
Потеря потерь. Пуйоль для Испании уже как «играющий помощник тренера», эдакий элдер-мотиватор. В этой роли и заменить-то особо некем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости