1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Маклиш: «Через две-три недели Бент сможет играть»

0

Алекс Маклиш: «Через две-три недели Бент сможет играть»

Главный тренер «Астон Виллы» Алекс Маклиш выразил мнение, что форвард бирмингемцев Даррен Бент, не играющий с конца февраля из-за травмы, должен поехать на Евро-2012.

«Даррен упорно работает и хорошо тренируется. Но он еще не вернулся в общую группу. Важно, чтобы Бенту удалось это лето. Он прошел через многое, сейчас у Даррена благоприятная стадия восстановления. Он занимается индивидуально и действительно вкалывает.

Может ли Бент поехать на чемпионат Европы? Если бы до момента подачи заявки оставалось шесть недели, то Даррен восстановился бы к нужному времени с точностью до дня. Но поедет ли он на Евро или нет – решать Рою Ходжсону. В данный момент все обстоит так, что через две-три недели Бент сможет играть», – цитирует Маклиша Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да-а-а-а-а! Этот шотладский физкультурник судя по всему агент вражеских футбольных спецслужб. В прошлом году умудрился с добротным составом опустить Бирмингем, в этот чуть-чуть не дотянул с Виллой. За что он не взлюбил этот город?))
Хороший футболист Даррен. Здоровья ему.
Вот бы на него обратили внимание наши клубы.
Думаю если он пролетит мимо ЧЕ, есть вариант заманить деньгами.
Маклиш: Через 2-3 недели я уйду из АВ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем