1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матче «Локомотив» – «Спартак» будут работать полторы тысячи полицейских

0

На матче «Локомотив» – «Спартак» будут работать полторы тысячи полицейских

Во время матча 44-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Спартак» порядок на трибунах будут обеспечивать около 1500 сотрудников полиции, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на «Интерфакс».

Там будут работать 1492 стража правопорядка, в том числе 600 солдат внутренних войск.

Напомним, игра пройдет завтра и начнется в 15.30 по московскому времени.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Красно-Белым!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Красно-Белым!
Нет уж. В данном случае удачи красно-зеленым!
Ну и конечно ЦСКА!!!
мало, хотя нам же лучше. Учитывая то, что нас будет чуть-ли не весь стадион(так сказали в кассах, ибо мы уже выкупаем весь север и два центра, плюс сектора на юге, гудки же не могут свою квоту даже продать)-1500 это мало
мало, хотя нам же лучше. Учитывая то, что нас будет чуть-ли не весь стадион(так сказали в кассах, ибо мы уже выкупаем весь север и два центра, плюс сектора на юге, гудки же не могут свою квоту даже продать)-1500 это мало
Вам кто на ЮГ билеты продает без карточки?:)
Маловато.
Завтра будут серьёзные беспорядки.
Спасибо Каткову.
1492... эх... зачем еще четырех взяли, такая символичная цифра бы получилась...
Разве не в 18-30?
Опять это гнусное слово - «работать»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем