«Зенит» возобновит переговоры по переходу Глушакова
«Зенит» намерен вновь сделать предложение «Локомотиву» по трансферу полузащитника Дениса Глушакова, сообщает «Советский спорт».
Раннее питерский клуб предлагал за футболиста 14 миллионов евро, но железнодорожники ответили отказом.
В этом сезоне Глушаков провел 36 матчей за «Локомотив» и забил 11 мячей, подробную статистику полузащитника вы можете посмотреть здесь.
Опубликовал: Юрий Луданов
126 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Уже давно предпенсионный возраст в футболе это 34 года для полевого игрока. У нас Таких Семак и Зырянов. Остальным и 31 нет. Ну вот Широкову, разве скоро исполнится.
А значит кроме этих 2х ещё 3 года все более чем могут играть. Хотя и Семак, наверное, может.
Так что беситесь там сколько угодно. Впереди у Зенита без усилений есть 2-3 сезона для борьбы за золото в ЧР.
Так что точечная селекция и никакого глобального обновления состава, как тут кто-то говорит.
В пределах 15 нормальная цена. Это не цена футболиста, это цена контракта.
В Европе это уже стандратная цифра. Хотите более менее приличного футболиста это 15-20 млн.евро, хороший от 30 млн.евро.
Времена когда за 25 собирали команду из известных игроков прошли.