1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андер Эррера: «Мы отступили лишь на время»

0

Андер Эррера: «Мы отступили лишь на время»

Полузащитник «Атлетика» Андер Эррера поделился впечатлениями после финального матча Лиги Европы против «Атлетико» (0:3).

«Сейчас не время думать о чем-то другом. Стоит признать, мы оступились. Но уже завтра мы проснемся и будем гордиться тем, чего смогли добиться. У нас просто нет другого выбора, кроме как подняться после этого падения.

Мы владели мячом и неплохо бежали в контратаку, но мы не смогли создать много голевых моментов.

«Атлетик» не изменил своему стилю, даже проиграв крупно, и это нужно принимать в расчет. Мы отступили лишь на время», – цитирует Эрреру AS.

«Атлетико» выиграл Лигу Европы. Как это было

Победа «Атлетико» в Лиге Европы в картинках

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
правильный настрой, впереди еще один финал
Проиграли по делу, но все равно красавцы!
Что то мне не нравится их настроение перед финалом Кубка=)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости