Игорь Егоров может стать спортивным директором «Крыльев Советов»

Как стало известно Sports.ru, одному из лучших российских арбитров Игорю Егорову предложено стать спортивным директором самарских «Крыльев Советов».

Напомним, на прошлой неделе Егоров завершил судейскую карьеру из-за проблем со здоровьем.

Конец карьеры Егорова

43 комментария
Ответ Muuv
Из-за тупых троллей уже на ветку заходить противно, что движет этими придурками. После победы в Краснодаре даже на СЕКСе адекватные комменты были, здесь же всё к одному, купили, договорняк, заколебали.
Потому что троллей сам футбол не интересует вообще, никто из них не смотрел и 10 минут игры, им интересно только чушь какую то написать и считаться тут умными.
Ответ Muuv
потому что это в основном лузеры , в инете они герои ,здесь им не дадут по морде за чушь.
+8
Дааа, угораю над троллями которые связывают игру с динамо и то что Егоров может стать в КС спортдиректором. А вы не задумывались ,что егоров только недавно решил закончить карьру,а не больше полгода назад! Бредятину не несите!! Как бабки старые на скамье у подьезда !!
+6
0
+6
Обещали же человека с опытом работы на этой должности. Разочарован, надеюсь это просто слух.
+4
0
+4
интересно..

недавно только читал статью, что он с ФК Нижний Новгород связан и имеет футбольную академию своего имени или вроде того..
+4
Директором по взаимодействию с судейским корпусом ))
+8
-5
+3
Больше «Тереков» хороших и разных. Болелам «Крыльев» соболезнования. Ткаченко, Барановский, теперь Егоров.
+2
0
+2
Ответ ilyushati
А правда, что, когда у тебя кончаются минусики, ты психуешь и бьешься головой об стену от бессилия?
неправда. А правда,что когда тебе ставят минусик,ты начинаешь биться в истерике и нести чушь?
+2
0
+2
Тебе везде свое слово вставить надо? Не пиши комментариев больше, пожалуйста, никогда.
плохо просишь,попроси получше.
+2
0
+2
А кто-нибудь вообще помнит, что несколько лет назад Егоров хотел в сердцах закончить судейскую карьеру, потому что на него написали протест «Крылья» после матча с «Москвой»? И ещё раскритиковали тогда в пух и прах
+2
0
+2
Вспоминается матч Динамо в Самаре по колено в воде и не засчитаный на последней минуте чистейший гол в ворота крыльев, а отменил гол именно Егоров.
и пеналек в ваши ворота тоже он не дал.
+3
-1
+2
ого,как сильно Маслов гендиром хочет остаться.
+2
0
+2
Утка, высосанная из ху....из пальца. Хоть бы в этот день не придумывали всякую муйню