1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Силкин: «Видимо, наш Кубок еще впереди»

0

Сергей Силкин: «Видимо, наш Кубок еще впереди»

Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением о финальном матче Кубка России против «Рубина» (0:1).

– Чего сегодня не хватило «Динамо»?

– Борьба шла упорная, до ошибки. К сожалению, стали позволять бить с дальней дистанции, хотя говорили, что надо закрывать эти зоны.

Могу только поздравить «Рубин» с победой. Видимо, наш Кубок впереди.

– Что происходит в матчах с «Рубином» – 13 игр и ни одной победы?

– Бывают неудобные команды. Но к ребятам претензий нет, они старались. До конца боролись, хотя поле было тяжеловатое. Но не повезло.

– Если «Динамо» займет второе место, можно будет назвать сезон удачным?

– В принципе, задачу команда выполнила, мы попали в еврокубки. Но, конечно, будем стараться изо всех сил в последнем туре чемпионата, – сказал Силкин в эфире телеканала «Россия-2».

«Динамо» – «Рубин» – 0:1. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сколько лет Динамо было в известном месте, а тут Силкин посмел кубок не выиграть

смешно, ей-богу
Ответзаблокированному пользователю
сколько лет Динамо было в известном месте, а тут Силкин посмел кубок не выиграть смешно, ей-богу
Такого состава у Динамо лет пятнадцать не было, а он за четвертым-пятым местам радуется.
Ответзаблокированному пользователю
сколько лет Динамо было в известном месте, а тут Силкин посмел кубок не выиграть смешно, ей-богу
Он вытащил команду из одного места, но теперь тянет ее в обратном направлении.
Спасибо Силкину, выпустил Воронина, не для того,что бы Кубок выиграть, а для того, что бы лишив человека игровой практики доказать свою правоту. Сергей Николаевич, извините меня, но лучше подметайте полы на безе в Новогорске, чем тренировать команду.
Кубок де Соль попробуйте отобрать у Спартака.
Красиво Силкин Воронина и Семшова слил! Хотя может состав утверждался «высоким» руководством)))
Вот кстати, пару матчей назад тактику Силкина оправдывали результатом. Ну и где он сейчас?
Только появилась надежда на возрождение Динамо....но Силкин такой тормоз, как вижу...теперь , видимо и Анжи выйдет вперед
Силкин, в Краснодар можешь не ехать Хохлов без тебя справится.
Проигранный Кубок и возможное 4 место - это будет целиком Ваша вина, Сергей.
ОтветMiller83
Проигранный Кубок и возможное 4 место - это будет целиком Ваша вина, Сергей.
Ты о чем?
Это все еще «багаж Божовича».
=) Копа дель Соль ждет.
Видимо, наш Кубок впереди.
_____________________________________

С такой игрой, как сегодня его не увидят и наши правнуки(((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости