16

Первый предсезонный сбор «Зените» пройдет в Тоскане

«Зенит» в рамках подготовки к чемпионату России-2012/13 проведет первый предсезонный сбор с 15 по 23 июня в итальянской Тоскане.

«Местом сбора станет тренировочный комплекс Олимпийского комитета Италии, который носит название Centro CONI Tirrenia. Наш учебно-тренировочный комплекс, приспособленный под занятия атлетов разных видов спорта, находится в живописном приморском местечке недалеко от знаменитого города Пиза», – приводит слова одного из сотрудников центра «Р-Спорт».

Сообщается, что из-за участия многих игроков «Зенита» в Евро-2012 главный тренер команды Лучано Спаллетти собирается привлечь к тренировкам большую группу футболистов из молодежного состава.

Напомним, второй сбор сине-бело-голубые планируют провести в Португалии.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В Тоскане на вилле дона Спалетти
Отличное местечко
15 июня - довольно таки скоро! Удачи в Тоскане!
хорошо, если молодое будут с Лучано, он их чему то научит и сразу выделит тех, кто может в основе подмогой стать
Тоскана...
Это там, куда целый чартер волгоградских чиновников летал учиться выращиваниюд капперсов?
у дона лучано там виноградники
Главные новости
Последние новости