1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сильвио Берлускони: «Милан» спустил скудетто на ветер»

0

Сильвио Берлускони: «Милан» спустил скудетто на ветер»

Президент «Милана» Сильвио Берлускони заявил, что его команда сама виновата в том, что скудетто завоевал «Ювентус».

«Мы не выиграли чемпионат Италии потому, что сами спустили скудетто на ветер. Это наша ошибка, но в то же время «Ювентус» был вознагражден за настойчивость. Туринская команда была непобедима в этом сезоне. С чем я «Ювентус» сердечно поздравляю.

Аллегри? У него контракт с «Миланом» на два года. Я не понимаю, почему вокруг него столько дискусий», – цитирует Берлускони Football Italia.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
так порадуй Аллегри хорошей селекцией)
Если бы Рабинье забивал хотя бы 1 из 3х моментов, то Милан добрал бы еще очков 6. Отправить в Бразилию. Пусть к домашнему чемпионату мира в дома феерит.
ОтветОпиум
Если бы Рабинье забивал хотя бы 1 из 3х моментов, то Милан добрал бы еще очков 6. Отправить в Бразилию. Пусть к домашнему чемпионату мира в дома феерит.
оп, плюсую, рабыню на родину
Чё-то фуфел какой-то развели тут.
Юве чемпион, Милан - второй,всё остальное побоку.
нытики миланские за исключением mgb доставляют. особенно нытик-изгой tony.s. травмы, девицы, десять лишних матчей, как прочитаешь это становится смешно.
Ответзаблокированному пользователю
нытики миланские за исключением mgb доставляют. особенно нытик-изгой tony.s. травмы, девицы, десять лишних матчей, как прочитаешь это становится смешно.
да все, все, не плачь. Юве заслужил скудетто.
Ответrangerover
да все, все, не плачь. Юве заслужил скудетто.
плакать это ваше кредо.
«Мы не выиграли чемпионат Италии потому, что сами спустили скудетто на ветер. Это наша ошибка, но в то же время «Ювентус» был вознагражден за настойчивость. Туринская команда была непобедима в этом сезоне. С чем я «Ювентус» сердечно поздравляю.
золотые слова! всё в тему
Юве с Чемпионством! ps поражает сколько глоров повылазило, где же вы были когда Серию Б полесосили? а Берлу щас не до Милана у него сауна сеня с вовой и девочками!
ОтветArboCs
Юве с Чемпионством! ps поражает сколько глоров повылазило, где же вы были когда Серию Б полесосили? а Берлу щас не до Милана у него сауна сеня с вовой и девочками!
Свали прочь.
ОтветArboCs
Юве с Чемпионством! ps поражает сколько глоров повылазило, где же вы были когда Серию Б полесосили? а Берлу щас не до Милана у него сауна сеня с вовой и девочками!
У многих тогда еще инета не было :)
Как болельщик Милана, всегда завидовал Юве, как им часто удаётся с не самым крутым составом и тренером играть настолько сплоченно и эффективно.
Ответelixer
Как болельщик Милана, всегда завидовал Юве, как им часто удаётся с не самым крутым составом и тренером играть настолько сплоченно и эффективно.
В этом сезоне ключевым в победе была сплоченность коллектива и тренерский талант. Конте на данный момент - сильнейший тренер в Италии. На голову сильнее Аллегри. В этом и была разница.
Вполне адекватная оценка произошедшего. По крайней мере, не стал жаловаться на необъективность судей, всемирный заговор и тд.
Сильвио лучше бы вкладывал деньги в клуб или продал его тем, кто хочет вкладывать. А то прятаться за фразой, что с ним за 25 лет Милан выиграл больше 25 кубков разных уже не красиво. С таким составом Милану бороться разве что за 2-3. Нужно обновлять игроков во всех зонах, особенно в защите.
кстати камбьясо забил чистый гол вам в дерби. Но оглянитесь по сторонам никто не ноет, что гол не засчитали. только вы и ваш тренер постоянно ноет о голе черныша мухтара.

вот гол камбьясо: http://www.youtube.com/watch?v=XVtsf5nTO4U&feature=player_embedded
Ответзаблокированному пользователю
кстати камбьясо забил чистый гол вам в дерби. Но оглянитесь по сторонам никто не ноет, что гол не засчитали. только вы и ваш тренер постоянно ноет о голе черныша мухтара. вот гол камбьясо: http://www.youtube.com/watch?v=XVtsf5nTO4U&feature=player_embedded
Кстати гол Кальяри вы забили с офсайда)в расчете ахаха.Болелы Интера молчат,а ты ноешь все)нытик этакой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем