Это’О вошел в тройку лучших бомбардиров в истории «Анжи»
Нападающий Самюэль Это’О, на счету которого уже 13 голов в нынешней премьер-лиге, побил клубный рекорд по количеству мячей, забитых за один сезон, и вошел в тройку лучших бомбардиров в истории клуба, сообщает официальный сайт «Анжи».
Прежнее достижение, 12 голов, в 2000 году установил Предраг Ранджелович. Также Это’О вошел в тройку лучших бомбардиров в истории «Анжи». Больше него в высшем дивизионе за махачкалинский клуб забивали только Нарвик Сирхаев (20 мячей) и Будун Будунов (17).
Опубликовал: Евгений Дабижа
99 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










это + !)))
7 мая Будун Будунов: «Я первым поздравлю Это’О, если он побьёт моё легендарное достижение»
Нашел инфу о Гасанбекове в Вики:
«Он был настоящим любимцем дагестанской торсиды. И остался в её памяти навечно. В легендарной книге народного писателя Расула Гамзатова приводятся слова классика: «Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета — будущее выстрелит в тебя из пушки». Это очень по-дагестански. В Дагестане умеют помнить о своих героях.»
Видимо, в клубе не читали Гамзатова...