1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» примет участие в еврокубках в следующем сезоне

0

«Анжи» примет участие в еврокубках в следующем сезоне

Победа «Анжи» в матче 43-го тура чемпионата России над «Рубином» (3:1) позволяет махачкалинскому клубу оторваться от идущего шестым «Локомотива» на четыре очка. Таким образом, подопечные Гуса Хиддинка гарантировали себе минимум пятое место по итогам нынешнего розыгрыша премьер-лиги, что дает им право участвовать в еврокубках в следующем сезоне.

Подробную статистику выступлений «Анжи» в нынешнем сезоне вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Искреннее поздравление Анжи. Заслужили.
В Европе лимит не действует. Анжи может одними легионерами играть. Летом будет усиление. Жду побед от Анжи в Европе.
Буду искренне болеть против Анжи, и желаю удачи всем соперникам этого недоклуба! Нечего позорить российский футбол отсутствием игры и желанием все купить! И нечего позорить страну неадекватными фанатами, приехавшими в гости в Краснодар, развязавшими там драку и отхватившими по полной и заслуженно!
Буду искренне болеть против Анжи, и желаю удачи всем соперникам этого недоклуба! Нечего позорить российский футбол отсутствием игры и желанием все купить! И нечего позорить страну неадекватными фанатами, приехавшими в гости в Краснодар, развязавшими там драку и отхватившими по полной и заслуженно!
и я тоже считаю. Не место зверью в европе
Буду искренне болеть против Анжи, и желаю удачи всем соперникам этого недоклуба! Нечего позорить российский футбол отсутствием игры и желанием все купить! И нечего позорить страну неадекватными фанатами, приехавшими в гости в Краснодар, развязавшими там драку и отхватившими по полной и заслуженно!
ву ха ха))) так и будешь дальше ныть)))
Вон кaзaнцы.... Столько рaзговоров нa вeткaх, a нa выeзд никто нe приeхaл с комaндой - НИКТО, 0 чeловeк
ОтветFODDANO
Вон кaзaнцы.... Столько рaзговоров нa вeткaх, a нa выeзд никто нe приeхaл с комaндой - НИКТО, 0 чeловeк
Ты глянь ради любопытства 9 мая финал с Динамо,сравни выезд наш и Москвы.Короче все мы в автобусах тресемся по уральским горным дорогам.
ОтветVlad RK
Ты глянь ради любопытства 9 мая финал с Динамо,сравни выезд наш и Москвы.Короче все мы в автобусах тресемся по уральским горным дорогам.
Дa??? А в прошлом году в чём былa причинa?? Вeдь и тогдa было пусто нa гостeвой
Как это не печально, но вторая путевка в ЛЧ должна быть у Анжи. А то у остальных команд с всякими Слуцкими, Карпинами и Силкиными пройти квалификацию шансов нет.
ОтветHalil
Как это не печально, но вторая путевка в ЛЧ должна быть у Анжи. А то у остальных команд с всякими Слуцкими, Карпинами и Силкиными пройти квалификацию шансов нет.
да что вы говорите? у анжи шансов чуть меньше чем 0 пройти квалификацию ЛЧ, т.к. у клуба нет рейтинга. Попадет под каток условного Арсенала и всё. Но уверен даже квалификацию ЛЕ Анжа не пройдет
ОтветPestalo33i
да что вы говорите? у анжи шансов чуть меньше чем 0 пройти квалификацию ЛЧ, т.к. у клуба нет рейтинга. Попадет под каток условного Арсенала и всё. Но уверен даже квалификацию ЛЕ Анжа не пройдет
А ты все язвишь)) начал с того что Анжи развалиться, продолжил тем что Анжи выше 8 места не поднимется)) теперь про Европу запел)) ну ниче песталой будешь еще брызгать слюной))
На мой взгляд лучше Анжи, чем Локомотив
ОтветNikita_Lysov
На мой взгляд лучше Анжи, чем Локомотив
а лучше и Анжи и Локо гг мы хоть ЛЕ не сольем как Рубин )
Поздравляю всех болельщиков с этим праздником!!!! Вперед Анжи!!!
я же говорил вам, что анжи будет в топ-5)
Меня (несправедливо ИМХО) обзывают чуркой, но я тем не менее счастлив вновь пережить момент 12ти летней давности!!!!!!!! Вперед Анжи, процветай Дагестан!!!
если будут исправно приносить очки - то пускай играют...)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем