1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Не понимаю, почему в обороне была такая неразбериха»

0

Александр Кержаков: «Не понимаю, почему в обороне была такая неразбериха»

Форвард «Зенита» Александр Кержаков остался недоволен действиями оборонительной линии питерцев в матче 43-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:3), передает корреспондент Sports.ru Иван Милов.

«Впечатления от матча просто ужасные. Проиграли, хотя должны были побеждать. Не понимаю, почему так произошло. Надо смотреть, разбирать, почему встали в последние десять минут. Ничто не предвещало поражения. Забиваем голы, а потом останавливаемся. И так происходит уже не первую игру.

«Спартак» фолил, играл жестко, иногда грубо, но это не причина тому, что они сумели взять игру под свой контроль. У них не так много моментов было для взятия ворот, и то это были полумоменты, и они их использовали. Не понимаю, почему в обороне была такая неразбериха.

Так бывает, что нужно думать не только о награждении, но и о том, что перед этим еще надо сыграть 90 минут. Жаль, что не все это понимают», – отметил Кержаков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
по- моему Саня сегодня один хотел выиграть и выкладывался.Меня очень разочаровал момент, когда Керж отдавал передачу в касание , а широков смотрел в другую сторону и разговаривал с кем-то . Очень жаль , что , игра с принципиальным соперником , пол команды играет на 50% от своих возможностей, ну и конечно в защите- полный бардак
ОтветSerhioSPB
по- моему Саня сегодня один хотел выиграть и выкладывался.Меня очень разочаровал момент, когда Керж отдавал передачу в касание , а широков смотрел в другую сторону и разговаривал с кем-то . Очень жаль , что , игра с принципиальным соперником , пол команды играет на 50% от своих возможностей, ну и конечно в защите- полный бардак
Да уж-такое же ощущение было после игры с динамо на кубке.А этот момент с Широковым запомнился тоже сильно .Похоже сил не было уже бегать, толи кто-то стал беречь свои ноги для ЕВРО.
Ответморячок
Да уж-такое же ощущение было после игры с динамо на кубке.А этот момент с Широковым запомнился тоже сильно .Похоже сил не было уже бегать, толи кто-то стал беречь свои ноги для ЕВРО.
Говорят, что Аршавин- «игрок эпизода» , я вот считаю, что таковым является Широков
Все встали и пересчитывали твои голы . Потом Семака . Что здесь не понятного ?
Считаю, что Реброву надо было ему с ноги въе...ть. Керж совсем уже берега путает. Когда за сборную играет в штрафной лежа пинается (потом удаляется), тут на вратарей кидается. Въе...ть один раз - должен понять, не тупой.
и особенно разочаровал Фаза. провалил матч
ОтветSerhioSPB
и особенно разочаровал Фаза. провалил матч
Он сегодня окончательно убедил в том, что он нафиг не нужен в команде, только место занимает
ОтветA-Liks
Он сегодня окончательно убедил в том, что он нафиг не нужен в команде, только место занимает
вы про кого?
как Файзулин не забил???как???)))
а теперь отвези дагам 3 очка
Под дагов ляжите как миленькие...
Эта мерзкая манера, забив гол опять играть на удержание, наказуема постоянно. Во 2-м тайме пешком ходили. Похоже, Спал ничего исправлять не намерен или они просто забили на него, пижоны. А в защите вечный пожар, когда соперник поддавливает. Особенно косячат Ломбертс и Кришито. Позор... Болелы, после этого унижения должны были покинуть стадион не дожидаясь награждения. Не выиграть нам в Европе больше ничего.
К тебе претензий меньше.
Тебе БББ сказали перед матчем, что вы победите?
Ну это и неудивительно!
И это позорище поедет на Евро-2012?
Чувствую, что пролетит эта газпром-сборная. Только возмущаться будут - у нас так не судят!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости