Видео
0

Александр Кержаков: «Семак тоже забил 100-й гол в чемпионатах России»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков после поражения от «Спартака» (2:3) в 43-м туре премьер-лиги поделился впечатлениями от чемпионства, а также объяснил, почему не стал исполнять пенальти.

– Поздравляю с чемпионством. Почему не пошли бить пенальти?

– У Сережи тоже был сегодня своеобразный юбилей: он тоже забил 100-й гол в чемпионатах России. Он должен был бить пенальти, это нормально.

– Что для вас значит это чемпионство? «Зенит» стал первым второй год подряд.

– Это показатель нашего превосходства. То, что мы самый сильный клуб в России. Надо продолжать в том же духе, – рассказал Кержаков в эфире «НТВ-Плюс».

ВИДЕО

Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не забудьте,что ваши голы принесли вам голый нуль очков.
Понты на поле побед не приносят.
Не забудьте,что ваши голы принесли вам голый нуль очков. Понты на поле побед не приносят.
из спортака никто даже к 20 ти забитым мячам не приблизится!
Не забудьте,что ваши голы принесли вам голый нуль очков. Понты на поле побед не приносят.
сверхмотивированная команда на зубах вытащила матч у тех, кому ничего не было нужно. Гордитесь дальше, что участвуете в битве за второе место
«Это показатель нашего превосходства» - прочмокал Кержаков.
следующий год за Спартаком!!!
Все голы пересчтывают =) лош@ры
Все верно сказал. До этого ничего не значившего матча, Зенит не проиграл НИ ОДНОМУ клубу из первой восьмерки. Ну а сегодняшний матч, ну расслабились ребята, все таки трудно найти мотивацию на середняка, будучи Чемпионами России за несколько туров до окончания чемпионата.
ВЫ ДУТЫЕ.На следующий год вас будут дрюкать как котов помойных.А ты бы молчал убийца вратарей.ЧМО Питерское.
коржаков отпраздновал юбилей: попытка устроить драку на ровном месте в 100 раз в чемпионатах россии
Сергея Богданыча с билейным голом...
Гене Орлову незачет: даже не знал об этом и не смог объяснить эпизод с карточкой Кержакову
юбилейным
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем