• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Юран: «Уверен – если возглавлю «Спартак», справлюсь с задачей выиграть золото»
60

Сергей Юран: «Уверен – если возглавлю «Спартак», справлюсь с задачей выиграть золото»

Экс-форвард сборной России Сергей Юран заявил, что в том случае, если ему доверят тренировать «Спартак», клуб станет чемпионом России.

- После того как прошла информация о грядущих перестановках на тренерском месте в «Спартаке», называлась и ваша фамилия в числе возможных преемников Карпина. Готовы возглавить «красно-белых», если поступит предложение?

– С удовольствием его рассмотрю. Скажу больше – мне хорошо известна ситуация в «Спартаке», почему команде давно не удается решить поставленные задачи. И я чувствую в себе силы изменить ситуацию. Ведь сколько лет там мечтают о золоте и не могут его достичь. Уверен, если приму «Спартак», справлюсь с поставленными задачами, – цитирует Юрана «Спорт-Уикэнд».

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Иван Курицын
60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Они с Кульковым наверное вчера синячили по старой памяти. Их вью прям друг за другом идут. Такой чуши нанесли.
а Бышовец то поди как уверен...
спасибо не надо!
Давай Юранище, золото пердива команде точно будет обеспечено в будущем.
«И я чувствую в себе силы изменить ситуацию. Ведь сколько лет там мечтают о золоте пердива и не могут его достичь. Уверен, если приму «Спартак», справлюсь с поставленными задачами».
ахаха
Ответ Helios
Готовый тренер для СМ! http://www.youtube.com/watch?v=aEuYhHMbot0
Преемственность должна быть
Давай, Юран, это будет не менее феерично, чем Карпуша :)))
Уверен - если Юран возглавит «Спартак», скучно не будет никому : ))
Ответ Sanchez GR
Уверен - если Юран возглавит «Спартак», скучно не будет никому : ))
а лучший вариант - Гамула, в таком случае
чё, в пердиве тоже золото дают?
Серегу на царствие...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем