1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «В концовке мы были наказаны за свои ошибки»

0

Арсен Венгер: «В концовке мы были наказаны за свои ошибки»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился впечатлениями от матча 37-го тура чемпионата Англии против «Норвича» (3:3).

«Более чем разочаровывающая игра, в первом тайме команда показала ужасный футбол. Нельзя так играть в решающих матчах, от которых зависят итоги сезона. Во второй половине встречи мы действовали очень хорошо. Нам удалось создать около 10 моментов, но мы вновь не смогли воспользоваться своими шансами. В концовке же были наказаны за свои ошибки.

Теперь попадание в Лигу чемпионов зависит не только от нас. Нам нужно дождаться результатов других игр», – приводит слова Венгера официальный сайт клуба.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин без Артеты игры нету(
и каждый новый сезон, как старый сезон. дежавю... грустно
Ответspecialone
и каждый новый сезон, как старый сезон. дежавю... грустно
с каждым сезоном все хуже(((
ван перси надо валить из этой ямы
чел тащит команду а остальные особенно защита на все фиг забили
если бы не буратины у норвича в атаке
счет былбы 8-3 в пользу норвича
Ответзаблокированному пользователю
ван перси надо валить из этой ямы чел тащит команду а остальные особенно защита на все фиг забили если бы не буратины у норвича в атаке счет былбы 8-3 в пользу норвича
как на счет Арсеналовских буратин?
Вот и доигрались. Короче, всё хреново.
венгер врет ошибок не было
это такой уровень игроков лучше играть они не смогут делают что могут
за исключением пары игроков
тут надо хиругическое вмешательство продавать буратин и покупать хороших игроков
Ответзаблокированному пользователю
венгер врет ошибок не было это такой уровень игроков лучше играть они не смогут делают что могут за исключением пары игроков тут надо хиругическое вмешательство продавать буратин и покупать хороших игроков
«тут надо хиругическое вмешательство» действительно.
Ответзаблокированному пользователю
венгер врет ошибок не было это такой уровень игроков лучше играть они не смогут делают что могут за исключением пары игроков тут надо хиругическое вмешательство продавать буратин и покупать хороших игроков
>тут надо хиругическое вмешательство продавать буратин и покупать хороших игроков

мне кажется, надо начать с папы карло
Странно что не гнал на судью.
Странно что не гнал на судью.
а судья то 2.5 пеналя не дал
Провальный сезон, по-любому. Не знаю, за счет чего нам может улыбнуться удача.
понторезы фиговы
Нам должно чертовски повезти.
Ну и что. Всё равно его не брошу. А вдруг мы начнем поднимать трофеи начиная с кубка УЕФА?
Тфьфу-тьфу-тьфу, блин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем