Арсен Венгер: «В концовке мы были наказаны за свои ошибки»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился впечатлениями от матча 37-го тура чемпионата Англии против «Норвича» (3:3).
«Более чем разочаровывающая игра, в первом тайме команда показала ужасный футбол. Нельзя так играть в решающих матчах, от которых зависят итоги сезона. Во второй половине встречи мы действовали очень хорошо. Нам удалось создать около 10 моментов, но мы вновь не смогли воспользоваться своими шансами. В концовке же были наказаны за свои ошибки.
Теперь попадание в Лигу чемпионов зависит не только от нас. Нам нужно дождаться результатов других игр», – приводит слова Венгера официальный сайт клуба.
Опубликовал: Юрий Богданов
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
чел тащит команду а остальные особенно защита на все фиг забили
если бы не буратины у норвича в атаке
счет былбы 8-3 в пользу норвича
это такой уровень игроков лучше играть они не смогут делают что могут
за исключением пары игроков
тут надо хиругическое вмешательство продавать буратин и покупать хороших игроков
мне кажется, надо начать с папы карло
Тфьфу-тьфу-тьфу, блин.