1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи»: Жирков и Это’О помирились в раздевалке

0

«Анжи»: Жирков и Это’О помирились в раздевалке

Полузащитник «Анжи» Юрий Жирков и нападающий Самюэль Это’О, между которыми по завершении матча 42-го тура премьер-лиги с «Кубанью» (2:2) произошел конфликт, после матча помирились в раздевалке.

«Обычная здоровая реакция людей, которые очень хотели победить. Потолкались чуть-чуть, в раздевалке пожали друг другу руки», – говорится в сообщении в официальном твиттере «Анжи».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Схарджибриджибаджибаев М.А. «Раздевалка Анжи как фактор стабильности психологического климата в команде». Реферат на соискание ученой степени кандидата околовсяческих наук, Кратово, Московская область, 2012 год, 13 стр.
ОтветHeart
Схарджибриджибаджибаев М.А. «Раздевалка Анжи как фактор стабильности психологического климата в команде». Реферат на соискание ученой степени кандидата околовсяческих наук, Кратово, Московская область, 2012 год, 13 стр.
Блин, давненько я так не смеялся)
и заново стали друзьями в душевой
Ответpipboy2k
и заново стали друзьями в душевой
жжошь )))
врать не хорошо..
Хотелось бы узнать у многоуважаемого официального твиттера Анжи, кто первый начал моросить?
зеув каждый раз с кем то мирится в раздевалке
ОтветSelevik
зеув каждый раз с кем то мирится в раздевалке
Он поэтому так хреново играет? Чтобы сначала был повод поссориться, а затем помириться?
Кто чью труба шатал в итоге?
Стадо баранов подарили им, и разошлись, а потом в душевой подружили...
раз уж «и даже немного потолкались», то:
«Анжи»: Жирков и Это’О немного помирились в раздевалке
И съели банан мира
Ответзаблокированному пользователю
И съели банан мира
Расизмом попахивает. ))) Не съели, а Жирков ему подарил банан.
Маленький выговор от Сэма не повредит:-)
Пусть эти двое берут пример с Ахмедова в части воспитания и культуры!
Ответзаблокированному пользователю
Пусть эти двое берут пример с Ахмедова в части воспитания и культуры!
В точку, земляк!
Одил - самый воспитанный и самый скромный игрок Анжи которого деньги еще не испортили как этих двоих.
Если бы не Одил я бы вообще матчи этих клованов не смотрел бы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости