1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Тихонов: «Выводы будем делать после того, как чемпионат закончится»

0

Андрей Тихонов: «Выводы будем делать после того, как чемпионат закончится»

Тренер «Спартака» Андрей Тихонов поделился впечатлениями от матча 42-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:1).

«Судя по тому, что обе команды имели примерно одинаковое количество опасных моментов, наверное, ничья — вполне справедливый итог. Хотя забей Макгиди сразу после того, как мы сравняли счет, мы, скорее всего, выиграли бы. Однако, учитывая те обстоятельства, что три наших игрока пропускали матч из-за дисквалификации, Кариока играл с травмой, а Пареха долго температурил, – наша команда достойно вышла из этой непростой ситуации. Ребята просто молодцы.

Выводы будем делать после того, как чемпионат закончится. А сегодня выводы делать преждевременно. Сейчас у нас через три дня на четвертый проходят игры, поэтому самое главное для нас — восстановиться, нормально подготовиться к следующему матчу и достойно его провести», – приводит слова Тихонова Rusfootball.info.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тихонов здравомыслящий человек, полуживой состав сыграл на максимуме своих возможностей. Глядишь, в межсезонье хорошего диспа найдут, который сможет наладить более каественную игру в атаке.
Для вас достойно - не проиграть с разницей более 2 мячей.
В качестве бонуса: посмОтрите на золотые медали.
Эх, всего-то три недели назад (после 2 побед) были шумные речи о том, что 2е место наше (и чуть-чуть не повезло, что не первое), а тут три игры и на тебе. Вот как бывает, не нужно торопить события.
Меня смешат разговоры о травмированных в спартаке...
Тихонов: «Выводы в пердиве сделаем.»
Тихонов: «Выводы в пердиве сделаем.»
Тихонов: «Выводы в пердиве сделаем.»
тишка как был подкарпучник так и остался
Выводы ПОСЛЕ чемпионата - это, пожалуй, самое крутое. Думал, что Спартак стремится к бОльшему - а они собираются доигрывать самотеком, на авось пронесет... тьфу ты - авось повезет ;))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости