1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Игра с «Ньюкаслом» будет труднее, чем с «Юнайтед»

0

Роберто Манчини: «Игра с «Ньюкаслом» будет труднее, чем с «Юнайтед»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что предстоящий матч 37-го тура АПЛ против «Ньюкасла» будет для его команды даже более трудным испытанием, чем встреча с «МЮ» в предыдущем туре.

«Против «Ньюкасла» будет наша самая трудная игра, нам будет даже сложнее, чем с «Юнайтед». Это странно, но это так.

Они проводят отличный сезон и делают все, чтобы попасть в Лигу чемпионов. Кроме того, у «Ньюкасла» прекрасный главный тренер, один из лучших в лиге. Одним словом, это будет напряженный матч», – цитирует Манчини Goal.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сороки реально очень сильны в этом году..
но верим в сити!)
Никогда не думал, что буду болеть за Ньюкасл..
Отныне каждый матч будет для вас трудным,ибо замахнулись вы...
Манчини понял, что это конец... еще до его начала)
Конечно. Ньюкасл и мю сейчас одного уровня команды.
ОтветEridan
Конечно. Ньюкасл и мю сейчас одного уровня команды.
ВБА и Ливерпуль вот это да. И по факту.
ОтветUnited Calypso
ВБА и Ливерпуль вот это да. И по факту.
Нет, ВБА по сильнее будет даже.
Вот-же интересная вещь... Сити в этом году ни разу не выигрывала 5 матчей подряд. Или 4 или 5 матч она проигрывала, и все проигрыши эти были в гостях.
Итак.. Сити, 6 мая, играет 5-ую, после 4-х побед игру, в гостях.
Да ладно вам, манки, заладили про 7-8 место! Может получиться так, что мы в итоге будем с 2 кубками и позором в АПЛ, а вы с носом и позором в ЛЧ (как думаете, что лучше?). А по следующей весне мы ещё вместе будем за ЛЕ бороться, Базелей то много в Европе.
ОтветEridan
Да ладно вам, манки, заладили про 7-8 место! Может получиться так, что мы в итоге будем с 2 кубками и позором в АПЛ, а вы с носом и позором в ЛЧ (как думаете, что лучше?). А по следующей весне мы ещё вместе будем за ЛЕ бороться, Базелей то много в Европе.
Смешное сообщение. Ну точно, типичный скаузер.
Ответw8ing
Смешное сообщение. Ну точно, типичный скаузер.
В чем смех? Или я в чем то не прав? Смех без причины, видишь ли, симптом...
Если будет ничья обрадуете всех нас ))))))


З.ы. Привет МЮ болелам от Пушкарей )
Роберто Манчини: «Игра с «Ньюкаслом» будет труднее, чем с «Юнайтед»

Конечно будет труднее чем с «Юнайтед»
Во первых, играть будем в гостях
Во вторых, «Ньюкасл» будет атаковать и очень много раз будет атаковать
Поэтому игроки «Сити» должны быть готовы к этому натеску и если они смогут выйти из этого прессинга, вот только тогда появится шанс выграть
Главное, не играть так как играл «Челси» вчера!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости