Алан Пардью: «Сейчас явно не лучший момент, чтобы встречаться с «Челси»

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью поделился ожиданиями от перенесенного матча 34-го тура английской премьер-лиги против «Челси».

«Сейчас явно не лучший момент, чтобы встречаться с «Челси». Они сейчас на подъеме, а это ключевой момент для достижения успеха.

Такие поражения, как в матче с «Уиганом» (0:4), периодически случаются с любой командой. Но самое важное, как игроки на это отреагируют. Я жду от них позитивной реакции, не думаю, что могут возникнуть какие-то психологические проблемы.

За три тура до окончания чемпионата вы сражаемся с «Челси» и «Тоттенхэмом» за четвертую путевку в Лигу чемпионов. Не надо долго думать, чтобы понять, насколько успешный сезон мы проводим», – цитирует Пардью Sky Sports.