13

Хосеп Гвардиола: «Два пенальти? Мы не нуждались в них сегодня»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от перенесенного матча 20-го тура чемпионата Испании с «Малагой» (4:1).

«Нелегко играть, когда в чемпионате все уже ясно. Но мы провели очередной хороший матч. Думаю, болельщикам все понравилось. Так же нужно провести две оставшиеся игры, а затем перед нами стоит задача выиграть Кубок Короля.

«Реал» – чемпион, что тут сказать. В этом сезоне было много разных вещей… Мы отставали на 13 очков, потом догоняли соперника. В нашей лиге большая конкуренция. И команда, которая выигрывает, она заслуживает это.

Два пенальти? Мы не нуждались в них сегодня. Они пришли немного поздно.

Не думаю, что нашу команду можно за что-то винить. Все видели, как она упорно работала. Это главное наше достижение за последние годы. «Барса» всегда работает на пределе сил. В этом мы были последовательны», – цитирует Гвардиолу официальный сайт клуба.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Юрий Луданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости