1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Райан Гиггз: «Перед дерби нельзя позволить, чтобы эмоции взяли верх»

0

Райан Гиггз: «Перед дерби нельзя позволить, чтобы эмоции взяли верх»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз рассказал о предстоящем матче чемпионата Англии с «Манчестер Сити».

«Мы с нетерпением ждем этой игры. Две лучшие команды чемпионата сыграют в очном матче. Это была долгая неделя, но нельзя позволить, чтобы эмоции взяли верх. Мы не питаем иллюзий – это будет тяжелая игра и для нас, и для соперника.

«Сити» – хорошая команда, к тому же они играют дома. Но мы – чемпионы, и мы заслуживаем выиграть лигу снова.

Естественно, мы хотим победить. Но если при ничейном счете до конца матча останется несколько минут, то мы не будем бросать вперед 6-7 игроков. Нас устроит и одно очко. Впрочем, не может быть и речи, чтобы отсиживаться в обороне с первых минут», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

Напомним, матч «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед» состоится сегодня и начнется в 23.00 по московскому времени. Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
здорово будет, если Райан решит исход дерби...
Гигза надо ставить в основу.
Гиггзи, эмоции должны вас переполнять. Мы ждем не просто чемпионства, а убедительного реванша за 1-6
удачи красным дьяволам.это будет шикарный шанс отомстить за 1-6..можно выиграть 1-0,2-1...не важно.важно 3 очка и кубок.бабло не должно рулить футболом
Гиггз верим! МЮ вперед, пройдемся классом по финансам!
Надеюсь,Гиггз сегодня будет рвать и метать.
Надеюсь Уэбб судить не будет.
хоть мне и пофиг как то...но буду за МС..Юнайтед выбесили по ходу сезона..судьи тащат..к тому же Эвраподобные недостойны кубков..
сегодня судьи в очередной раз будут «тащить» МЮ чтобы они стали первыми как и 19 раз до этого и я буду радоваться, как все завистники МЮ будут брызгать слюной, потому что даунов не переубедить, что никто никого не тащит!
МанЩиты, было круто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем