1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Венсан Компани: «Мне нравится играть против Руни»

0

Венсан Компани: «Мне нравится играть против Руни»

Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани оценил целесообразность изменения стиля своей игры в обороне, а также поделился ожиданиями от матча 36-го тура премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед».

«Стоит ли мне стать мягче в отборе? Не думаю, что я смогу серьезно измениться и что болельщики хотят этого. Я играю в своей манере не два года, а двадцать. И поэтому изменить свой стиль крайне трудно.

В матче с «МЮ» мне предстоит играть против Руни. Конечно, он лидер своей команды и один из лучших нападающих мира. Играть против него всегда здорово. Надеюсь, что мы еще долго будем играть друг против друга, потому что это нравится», – приводит слова Компани Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати именно Компани смотрел за Руни, когда тот через себя забивал)
ОтветDumbass
Кстати именно Компани смотрел за Руни, когда тот через себя забивал)
там вроде ричардс был именно в этот момент.
ОтветNosferatum23
там вроде ричардс был именно в этот момент.
Компани за ним присматривал, когда мяч был еще в центре, позже к Руни и Ричардс подтянулся.
Венсан сосани. От Руни. Через два дня
А против Нани?
ОтветS@1n
А против Нани?
А не придётся, судя по всему.
будет игра....и все нравится,и не нравится..будет видно..
желаю успехов Руни)чтобы Компани нравилось смотреть за голами,что влетают в их ворота
Жду от руни супер гола и победы мю.
Нани тоже нравится играть против Компани)
Я обвожу дерево всегда. а Руни (один из лучших нападающих в мире (с)) и того ,еще лучше должен это делать
Блин вот мальчик с ником Man City постоянно такую хрень пишет - аж тошно читать! Ну хоть чуть чуть стань адекватном в этой жизни! Руни один из лучших нападающих английского чемпа и даже если он толстый на твой взгляд со скоростью у него все в порядке - тот же самый Компани будет вслед за ним пыль глотать ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости