• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Председатель координационного совета болельщиков «Зенита»: «Фанаты не имеют никакого отношения к баннеру про Яшина»
15

Председатель координационного совета болельщиков «Зенита»: «Фанаты не имеют никакого отношения к баннеру про Яшина»

Председатель координационного совета «Зенита» Вадим Паньков высказал мнение, что очередной баннер с оскорблением Льва Яшина – провокация.

«Это провокация, скорее всего. Вопрос по Яшину давно уже закрыт. Это какая-то ерунда. Думаю, что болельщики «Зенита» не имеют никакого отношения к этому», – приводит слова Панькова агентство «Р-Спорт».

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовал: Иван Курицын
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Добрые люди подсказали посмотреть данные EXIF этой фотки.
Так вот Файл изменён: 2012:04:27 10:11:31 Это явная провокация Свинского спорта!
плевать вообще на этот банер, кому это интересно?
Паньков придурок, чего оправдывается? Надо на спорт.сру в суд подавать за клевету и бабла с них срубить.
Всем пофиг на баннер
Подлое издание СС которе воспользовалось утвердительным заголовков «болельщики Зенита снова повесили банер про Яшина» надо ликвидировать - это будет правильно ! Позор им !
что отправит зенит в первый дивизион за такие выходки?Ну например если вместо фамилии легенды мирового футбола будет фамилия нынешнего премьр-министра.
сс -это даже не желтая пресса а просто понос
это темнокожые подставляют зенит....надо было так отмазываться
Это сделали мясные. Вот что они вывесили недавно в Питере: http://p.twimg.com/AqgomGbCQAMgsK_.jpg:large
Это те же самые люди - хотят поссорить Динаму с Зеней. У них голубая мечта рассорить так называемый «голубой пул».
Я коренной питерец и мне мерзко даже представить, что такое мог начеркать кто-то их питерских. Это - за гранью не только морали, но и разума. Да они просто психи - давайцте лучше посмеемся над ними - этого они и боятся больше всего! Ребята! Эти дебилы - просто психи, сбежавшие из дурки!
Ответ ABYSS1
Это сделали мясные. Вот что они вывесили недавно в Питере: http://p.twimg.com/AqgomGbCQAMgsK_.jpg:large Это те же самые люди - хотят поссорить Динаму с Зеней. У них голубая мечта рассорить так называемый «голубой пул». Я коренной питерец и мне мерзко даже представить, что такое мог начеркать кто-то их питерских. Это - за гранью не только морали, но и разума. Да они просто психи - давайцте лучше посмеемся над ними - этого они и боятся больше всего! Ребята! Эти дебилы - просто психи, сбежавшие из дурки!
У тебя есть сомнения что баннер про Яшина это дело рук питерских? У вас Газпром головного мозга.
во всем ветер виноват (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем