1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС будет выдавать билеты на матчи Eвро-2012 в Москве, Санкт-Петербурге и Варшаве

0

РФС будет выдавать билеты на матчи Eвро-2012 в Москве, Санкт-Петербурге и Варшаве

РФС будет проводить выдачу билетов на матчи чемпионата Европы 2012 года в Москве, Санкт-Петербурге и Варшаве, говорится в официальном заявлении организации.

Обмен сертификатов, подтверждающих победу в лотерее УЕФА, на билеты будет проводиться до 6 июня включительно. В том случае, если болельщики намерены получить билеты уже в Польше, они должны уведомить об этом РФС, отправив письмо на электронный адрес info@rfs.ru.

Отметим, что получать билеты в специально оборудованных точках должны только те болельщики, которые получили уведомление о выигрыше в билетной лотерее УЕФА. Выдача билетов будет производиться со 2 по 30 мая включительно.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ни черта не понял! что за фигня? это я билеты, которые на групповую стадию выиграл и которые должны были прийти мне заказным письмом по почте, теперь где должен получать? специально в Москву ездить или в Польше уже получать? чё за бред?!???!!!!
Короче, лажа какая-то. Забирать билеты - это ещё огромные деньги тратить на поездку в столицы.
Полный бред.Я уже размечтался по пути в Варшаве взять билеты,но посчитал что до 6 июня никак не успею забрать.Игра первая 8го,а накой мне 4-5 числа появляться там. Тупо торчать в отелях,которые совсем недешевые. Я конечно все понимаю ,но неужели нельзя послать заказными письмами .Уж парочку евро за доставку я бы оплатил чем в Москву тащиться.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости