1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олич перейдет в «Вольфсбург»

0

Олич перейдет в «Вольфсбург»

Нападающий «Баварии» Ивица Олич заявил, что заключил двухлетний контракт с «Вольфсбургом».

«Это правда, я действительно подписал контракт с «Вольфсбургом», о чем уже уведомил руководство «Баварии». Очень рад, что получилось», – цитирует Олича Sport Bild.

Олич перейдет в «Вольфсбург» по окончании сезона бесплатно на правах свободного агента, так как его контракт с «Баварией» истекает летом. Предположительно зарплата 32-летнего хорвата в новом клубе составит 6 миллионов евро в год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
могли себе позволить дать ему хорошую зарплату - на трансфер не потрачено ни копейки же. и почему никто не удивляется, когда у нас средние футболисты сопоставимые зарплаты получают?
Ответdrunkgonzo
могли себе позволить дать ему хорошую зарплату - на трансфер не потрачено ни копейки же. и почему никто не удивляется, когда у нас средние футболисты сопоставимые зарплаты получают?
может потому, что у нас Россия и роспилы кругом. А это Германия, где деньги считать умеют
ОтветAlex-dee
может потому, что у нас Россия и роспилы кругом. А это Германия, где деньги считать умеют
может
Все про деньги, да про деньги..тьфу!)
Удачи тебе Ивица в новом клубе!!Надеюсь еще есть порох и закончишь карьеру на мажорной ноте) Ну и в финале ЛЧ напоследок тебе поиграть!)
6 в год? не верю
Про 6 млн евро придумали журналисты
даже не знаю,как к этому относиться...усилит ли он нас учитывая постоянные травмы и возраст?
Ноликом ошиблись, не 6 млн, а 600 тыс.
при всем уважении к Ивице, не стоит он и половины в год
В Англии бы на него посмотреть
вот это зарплата,немудрено...
Нечего на лавке сидеть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости