1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Собираюсь продолжить свою работу в «Реале»

0

Жозе Моуринью: «Собираюсь продолжить свою работу в «Реале»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил, что собирается провести следующий сезон в Мадриде.

«В данный момент я думаю только о победах с этими игроками. У команды огромный потенциал, в данный момент все новички адаптировались и готовы улучшать свой футбол. Кроме того поменялась ментальность команды, поэтому я собираюсь продолжить свою работу в «Реале». Безусловно, с согласия клуба.

Многие набросились с критикой на «Челси» за то, как лондонцы играли против «Барселоны». Меня так же критиковали после победы над каталонцами с «Интером». Но не стоит к этому относиться серьезно, эти критики не имеют малейшего представления о тактике. Они ничего не знают. Мне очевидно, кто стал героями в том матче. Футболисты «Челси» полностью заслужили право играть в финале», – приводит слова Моуринью AS.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
фантастика )))))) это случилось!!!! Это был твой единственный шанс Мауриньо и даже счас ты его не использовал)))) есть все таки правда на земле))))) Ибо больше не выиграть тебе Ла лигу)))и не переступить тебе нынешнюю Барсу,то что случилось в этом году случайность (хоть и Барса сама виновата что проиграла) просто не попадали Барселонцы в ворота с 3 метров что с Челси,что с Реалом!!!!! И не надо накидываться на меня болельщикам Реала ибо ,да я против Реала,так как считаю Мауриньо грязная личность несет грязь и мерзость в футбол...и он слабый тренер,что еще раз показала Бавария которая я как и говорил намного сильнее Реала,просто игроки в ней собраны лучше!!!! как можете Вы болеть за этот Реал?????? где традиции Реала где его величественность(вспомните все предыдущие поколения-ВОТ ЭТО БЫЛ У вас НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ-ЗИДАН,ФИГУ ЙЕРРО И ДРУГИЕ!!!
ОтветBorMilan
фантастика )))))) это случилось!!!! Это был твой единственный шанс Мауриньо и даже счас ты его не использовал)))) есть все таки правда на земле))))) Ибо больше не выиграть тебе Ла лигу)))и не переступить тебе нынешнюю Барсу,то что случилось в этом году случайность (хоть и Барса сама виновата что проиграла) просто не попадали Барселонцы в ворота с 3 метров что с Челси,что с Реалом!!!!! И не надо накидываться на меня болельщикам Реала ибо ,да я против Реала,так как считаю Мауриньо грязная личность несет грязь и мерзость в футбол...и он слабый тренер,что еще раз показала Бавария которая я как и говорил намного сильнее Реала,просто игроки в ней собраны лучше!!!! как можете Вы болеть за этот Реал?????? где традиции Реала где его величественность(вспомните все предыдущие поколения-ВОТ ЭТО БЫЛ У вас НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ-ЗИДАН,ФИГУ ЙЕРРО И ДРУГИЕ!!!
Как вы считаете?????????? Когда человек пишет много бесполезных знаков препинания!!!!! и глупых смайликов))))))))) А ТАКЖЕ ЧАСТО ПИШЕТ КАПСОМ, можно ли его считать за адекватного???????!!!!!!!)))))))))

П.с. Прочитал ваши последние(все) комментарии - давился от смеха. «Болельщик Милана» резко решивший зарегиться в день поражения своей команды и нести ПРАВДУ в массы.
ОтветRomulka
Как вы считаете?????????? Когда человек пишет много бесполезных знаков препинания!!!!! и глупых смайликов))))))))) А ТАКЖЕ ЧАСТО ПИШЕТ КАПСОМ, можно ли его считать за адекватного???????!!!!!!!))))))))) П.с. Прочитал ваши последние(все) комментарии - давился от смеха. «Болельщик Милана» резко решивший зарегиться в день поражения своей команды и нести ПРАВДУ в массы.
Давись от смеха сколько хочешь-мне все равно!!! Да болею за Милан и горжусь этим,а еще Италию люблю прекрассная страна! а пишу ибо пострадал от Барсы ,но в отличии от всех нахожу силы признать.что Барса сильнее Барса красива невероятно!!и желал бы Милану таких своих воспитанников!! а седня радуюсь тому что поставлен на место человек которому вообще не место в футболе,а также его команде на 80%собранных из таких же негодяев как он! и верю и Челси туда же отправят!!!
Мда... Кто-нибудь может представить, что бы Хосеп Гвардиола после матча с Челси говорил о матче Бавария-Реал, или что бы Ди Маттео после матча своей команды рассуждал о параллельном противостоянии и тактике команд той пары? Вообще, кто-нибудь видел что-нибудь подобное, чтобы любой тренер, проиграв свою игру в полуфинале, начинал защищать команду, которая выиграла в противоположенной паре?
Ответзаблокированному пользователю
Мда... Кто-нибудь может представить, что бы Хосеп Гвардиола после матча с Челси говорил о матче Бавария-Реал, или что бы Ди Маттео после матча своей команды рассуждал о параллельном противостоянии и тактике команд той пары? Вообще, кто-нибудь видел что-нибудь подобное, чтобы любой тренер, проиграв свою игру в полуфинале, начинал защищать команду, которая выиграла в противоположенной паре?
Ну как бэ ни Гвардиола ни Ди Маттео по сути до Барсы и Челси соответственно нигде не тренировали (итальянец почти тоже=) ). Да и Моур неоднократно давал понять, что судьба его бывших клубов всегда интересует
Пока всякие кристины, озилы и рамосы с димариями не отрастят яйца, Реал не возьмёт ЛЧ. Первый серьёзный соперник - и сразу вылет. Касильяс один за всех не может.
Я видел эту пресс-конференцию. Так вот Моуриньо ещё добавил, что «мало кто представляет КАК это сложно играть вдесятером полтора тайма как в игровом, так и в моральном плане (ещё в каком-то плане, но слово это я уже забыл)». Ну а так Жозе уж очень угрюмый был, где видно было, что все его мысли были о прошедшем матче. На вопрос о том достойны ли были Челси как и Бавария сейчас играть в финале, то он ответил, что ДА, ибо обе эти команды прошли такие сильные команды как Реал и Барселона.
Моуриньо без Барселоны жить не может ... Барселона это его слабое место?
Браво, Великая Бавария! Я не был уверен в вашей победе, но в характере не сомневался. Еще вчера глоры кричали, что Моур уже побеждал Баварию и в этот раз разобьет, но вы всем утерли нос, начиная с тренера, который говорил, что знает как вас пройти, а также игроков Реала. КриРо уже второй раз не забивает послематчевый пенальти (вспоминаем Москву). Удачи в финале в родных стенах.
Футбол чото мельчает. Все орут, что Барса однообразна. А сами отсиживаются в своих углах в защите до победы.
Из обоих финалов от четырех команд я футбол видел только со стороны Барсы. Пусть это был возврат долга за прошлый полуфинал с Челси, но это был футбол со стороны Барсы, а не окопы.
При чем здесь Барса? Моуринью просто одержим ей. Даже сегодня после поражения от Баварии он говорит про каталонцев. Пусть еще скажет, что Барса помешала им обыграть Баварию.
Второй гол Реала - http://s018.radikal.ru/i509/1204/26/c80bf2c2e9ae.jpg
+ 2 не поставленных пенальти в ворота Реала (хотя к лучшему, увидели такое шоу)

Бавария вас закопала бы еще в первом тайме, если бы не ошибки арбитров.
Ответchipsy
Второй гол Реала - http://s018.radikal.ru/i509/1204/26/c80bf2c2e9ae.jpg + 2 не поставленных пенальти в ворота Реала (хотя к лучшему, увидели такое шоу) Бавария вас закопала бы еще в первом тайме, если бы не ошибки арбитров.
мяч уже на метр на твоем стоп-кадре от пасующего улетел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости