1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Gazzetta dello Sport: «Милан» может продать Боатенга

0

Gazzetta dello Sport: «Милан» может продать Боатенга

«Милан» рассматривает возможность продажи полузащитника Кевина-Принса Боатенга, чтобы пополнить казну клуба, информирует Gazzetta dello Sport.

«Россонери» рассчитывают выручить от трансфера 25-летнего ганца около 18 миллионов евро. Кроме того, главный тренер команды Массимилиано Аллегри не совсем доволен дисциплиной и физическим состоянием игрока.

Сообщается, что одним из потенциальных покупателей Боатенга может стать «Реал».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бред же. Боатенг один из лучших в милане
ОтветlFloyd
Бред же. Боатенг один из лучших в милане
и еще один из «хрустальных»
ОтветlFloyd
Бред же. Боатенг один из лучших в милане
Не просто один из лучших,а еще и молодой.Если деньги нужны то именно его с Пато и надо продавать.За Ибру или Кассано много денег не дадут.Ну это в том случае,если деньги нужны конечно.А как с этим у Милана я хз.
Боатенга продать??Вы шутите!Чувак рулит в Милане!
Не верю
удар и физуха только на уровне у него. по остальным показателям игрок уровня серии Б.
Ну конечно, обязательно надо продать. И оставить в центре поля Аквилани и Ночерино. Потом еще Монтоливо докупить. И будет центр поля мечты, с такой полузащитой не грех будет даже место на 6 в чемпионате замахнуться.

Несерьезно просто. Хотя травмируется он часто, но по сезону - лучший ЦПЗ клуба.
ОтветU
Ну конечно, обязательно надо продать. И оставить в центре поля Аквилани и Ночерино. Потом еще Монтоливо докупить. И будет центр поля мечты, с такой полузащитой не грех будет даже место на 6 в чемпионате замахнуться. Несерьезно просто. Хотя травмируется он часто, но по сезону - лучший ЦПЗ клуба.
Ахах.Согласен))
Боатенг любую комманду усилит, кроме Барселоны. А так баян конечно
Учитывая отношения с Флорентино могут и продать, опять разведут наши лысые своего испанского кореша на бабло за еще одного хрустального
А кто тогда играть-то будет?
по ходу агент Боатенга уже начал переговоры по продлению и повышению контракта с этой утки))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости