Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини прокомментировал решение технического директора команды Кристиана Пануччи покинуть свой пост.
«Меня смущало то обстоятельство, что за пятнадцать дней мы успели три раза схлестнуться с Пануччи. Он должен понять, что быть директором и быть игроком – не одно и то же.
Я ждал, что он позвонит и извинится, а вместо этого Пануччи прислал мне письмо с заявлением об отставке.
Из-за своего характера он не готов к подобной должности – он не может работать директором. Я не могу содержать сотрудника, который больше проблем создает, чем решает.
Я желаю Пануччи всего наилучшего. По крайней мере, Кристиан доказал, что он занялся этим не из-за денег. Мне жаль, что все так получилось. Он мог вырасти в «Палермо», – цитирует Дзампарини Football Italia.
Добавим, что экс-футболист «Милана» и «Ромы» проработал на должности технического директора «Палермо» 34 дня.






Комментарии
у него тренеры долго не задерживается, а то что он убрал Пануччи - не удивляет!