Анзор Кавазашвили: «У комиссии по договорным матчам работы скоро будет столько, что станет уже тяжело»
Глава экспертной комиссии по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили заявил, что работы у него становится больше и больше.
«Постепенно работа идет. Так что ее скоро будет столько, что будет уже тяжело. Я не могу назвать участников подозрительных матчей, но то, что мы сейчас оперативно двигаемся вперед, говорит о том, что договорных матчей вообще не будет, потому что платить огромные штрафы и получать отлучение от футбола на всю жизнь не хочется никому. Когда будет один пример, он станет уроком для всех остальных», – цитирует Кавазашвили агентство «Р-Спорт».
Опубликовал: Иван Курицын
11 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



все на них опробуют
Амбрекыч всех выведет на чистую воду
Должно же вроде быть наоборот, не? Работают, работают, а работы всё больше и больше... Может они сами договорняки и организуют, чтоб потом героически с ними бороться?