1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жоэль Тшибамба: «Не видел, что забивал из офсайда»

0

Жоэль Тшибамба: «Не видел, что забивал из офсайда»

Полузащитник «Крыльев Советов» Жоэль Тшибамба прокомментировал ситуация с незабитым голом в матче 40-го тура чемпионата России против «Ростова» (2:1).

– Это был один из твоих лучших матчей?

– Да, на прошлой неделе у нас были очень хорошие тренировки, и я себя чувствую все лучше и лучше.

– Когда выйдешь на пик своей формы?

– Не знаю. Возможно, через пару недель, а может уже и в следующем сезоне. Я ведь буквально только пару недель, как из госпиталя.

– Сейчас медикаменты какие-нибудь принимаешь?

– Уже нет. С тех пор, как выписался, лечение закончилось. И футболу сейчас уже ничего не мешает.

– Видел, что находишься в офсайде, когда забивал?

– Нет. А что, действительно был офсайд?

– Честно говоря, да.

– Жалко, но я не оглядывался назад и не смотрел, где находятся защитники, – приводит слова Тшибамбы официальный сайт «Крыльев Советов».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего страшного! В следующем матче забьёт обязательно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости