Валерий Карпин: «Претензии есть ко всем, кроме Брызгалова»
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился впечатлениями от матча 40-го тура премьер-лиги против «Анжи» (0:3), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.
«Сложно что-то говорить после такого матча. Если говорить по игре, не глядя на результат, то равная игра. Не забиваешь ты – забивают тебе. Сегодня это сработало по полной программе. Претензии, конечно, есть ко всем. Выделил бы только Брызгалова, наверное.
Одназначно, что произошло успокоение. Но это моя проблема. Проблема тренера, что игроки думают, что они всего нужного достигли.
Есть ли понимание, как решить эту проблему? Есть. Но вам не скажу. Если обыграем ЦСКА – скажете, что сработало. Не обыграем – скажете, что не сработало».
Опубликовал: Игорь Новиков
82 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Спартак-Москва к юбилею общества Спартак и советскому футбольному лкубу отношения не имеет. И название не то и герб совсем другой. Да и взносов не плотют. Или вы про Анжи говорили?
---------------------------------------------------------------------
Валера забыл Пареху отметить, у парня всё таки гол+пас в игре :)
Или его Гус похвалил?