1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бруну Алвеш: «Допустили ошибки, но команда не опустила рук»

0

Бруну Алвеш: «Допустили ошибки, но команда не опустила рук»

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш высказал мнение об игре команды в матче 40-го тура премьер-лиги с «Кубанью» (2:2).

— Мы неплохо провели первую половину игры, могли забить, но во втором тайме допустили эти обидные ошибки. Думаю, что в ситуации, когда проигрываешь 0:2, итоговая ничья — не такой уж плохой результат, но вообще-то, разумеется, мы хотели победить.

Что такого сделал Траоре, чтобы забить дважды?

— Ну, когда забивали первый гол, все происходило быстро, и ошиблась защита, когда второй — я попробовал остановить мяч. В общем, мне после той ситуации понравилось, как отреагировала команда. Никто не опустил руки. Бывают такие ошибки, которых мы не должны допускать. Уверен, что я могу играть лучше.

Сейчас мешает то, что вы не всегда выходите в основе?

— Да тут нет особых причин. Я просто делаю свою работу так, как могу. Может, у меня не все получается. Конечно, ничего хорошего в этом нет, но что я собираюсь делать, так это работать каждый день и делать то, то я должен, все лучше и лучше, – цитирует Алвеша официальный сайт «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо играть лучше!
Бруну ты лучший))ты лицо этой команды)
Ответзаблокированному пользователю
Бруну ты лучший))ты лицо этой команды)
у тебя наверное радости от ошибок Бруну больше чем от побед твоей команды.
ОтветSMART780!
у тебя наверное радости от ошибок Бруну больше чем от побед твоей команды.
Да он за Зенит «болеет» :)) Зачем ему какая-то своя команда :)
Никто не опустил руки.
----------------------------------------------
Это радует, что смогли разозлиться:))
там вся команда играла плохо.
Алвеш вчера провалил матч. С Траоре не справился совершенно.
Да....такой позор за 22 ляма)
ОтветAndrejs
Да....такой позор за 22 ляма)
Вот Пареха - это позор:)) В свои ворота забивает, своих игроков ломает... А Алвеш не догнал молодого 22-летнего Траоре. В 30 лет такое бывает.
ОтветAndrejs
Да....такой позор за 22 ляма)
Если бы я не посмотрел сегодняшнее унижение прарехи, обиделся бы)) наеврное)))
Бруну, ты не виноват. Вам забил двух метровый Месси проходом со своей половины поля. Денисов к Евро готовится.
Алвеша нужно опорником ставить. Отличный игрок, но слишком часто теряет концентрацию.
2 ошибки и у тебя Алвеш и у Губочана с пропущенными мячами :(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости