1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Черданцев: «Может, ЦСКА взять другого тренера на оставшиеся матчи?»

0

Георгий Черданцев: «Может, ЦСКА взять другого тренера на оставшиеся матчи?»

Известный футбольный комментатор «НТВ-Плюс» Георгий Черданцев высказался по поводу поражения ЦСКА в матче 40-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:1), после которого безвыигрышная серия армейцев достигла пяти игр.

«Может, ЦСКА взять другого тренера на оставшиеся матчи? А то так без Европы можно остаться», – написал Черданцев в своем твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Хорошо быть комментатором - мели языком что угодно, болтай после матчей за столом с такими же бездельниками, получай за это деньги и ни за что не отвечай.
Смородскую пусть берут, должна за неделю управиться - всех разогнать и набрать новых
Ответзаблокированному пользователю
http://photo.championat.com/7/7474/mid2/288460-bolelshhiki-pfk-cska-i-vasilij-berezuckij.jpg
Это до Паршивлюка на фанатке или после?
Чердак переживаэ
Слуцкий давно уже не влияет на команду. Никак. Ни положительно, ни отрицательно.
А вот чьей вины в таком положении больше - вопрос сложный.
В любом случае, данная ситуация - результат клубной политики Гинера. Он оставил тренера наедине с игроками, а те коуча съели. Как мягкую сдобную булочку.
Надзиратель Газзаев, такого бы точно не допустил.
А, что? Другой тренер сам станет забивать с 7-8 метров в упор или использовать стопроцентный выход один-на-один с вратарём соперника, как это должны были делать Думбья и Олисе?
Это не в защиту Слуцкого... Сезон он провалил однозначно... Просто, поздно пить боржоми, когда почки сели.
Надо Вагнера подписывать на тренера. Выкрасть его, Гинер спец в этом деле.
онопко ждёт своего часа
Вот посидят они втроем - Гинер, Слуцкий, Бабаев. И после этого кто-то уйдет.
Если не Слуцкий, то кто-то из основного состава. И скорее всего, не один.
А вообще, хрень какая-то с ЦСКА происходит.
Не иначе, карму себе попортили когда Гинер отказался переносить матч с Зенитом..
Когда мясные начинают кому то, что то свысока говорить им это обязательно возвращается, а значит ждите позора народных. Хотя понять их можно, полтора года им про тренера говорили, теперь же надо отыграться, в лучших традициях Спартака, когда у соперника чёрная полоса. )
Хотя сейчас конечно они и судей заряжать начнут по полной, как раньше, если они второе место потеряют, то у девочек проблемы будут. )
ОтветDigorez
Когда мясные начинают кому то, что то свысока говорить им это обязательно возвращается, а значит ждите позора народных. Хотя понять их можно, полтора года им про тренера говорили, теперь же надо отыграться, в лучших традициях Спартака, когда у соперника чёрная полоса. ) Хотя сейчас конечно они и судей заряжать начнут по полной, как раньше, если они второе место потеряют, то у девочек проблемы будут. )
эк ты запел, в конюшне порядок?
эк ты запел, в конюшне порядок?
Да ладно, сегодня вас Анжи дёрнет, в следующем туре и так понятно. Вот и вся сказка! И будет опять, иди сюда, Валераверим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости