• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лучано Спаллетти: «То, что нашим защитникам не удалось справиться с Траоре, – не их ошибка, а его заслуга»
8

Лучано Спаллетти: «То, что нашим защитникам не удалось справиться с Траоре, – не их ошибка, а его заслуга»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после матча 40-го тура чемпионата России против «Кубани» (2:2) прокомментировал игру форварда краснодарцев Ласины Траоре.

— Вы за последний год уже в четвертый раз в Краснодаре, и всегда говорите, что вам здесь очень нравится. Судя по тому, что вам и сегодня удалось отыграться, этот город можно считать для вас фартовым?

— Я думаю, что моя команда выиграла достаточно матчей, поэтому говорить о том, что город фартовый… Я всегда хорошо говорил о Краснодаре, но вы меня до этого ни разу не приглашали сюда приехать. Вы меня пригласите?

— Сегодня вы могли оформить звание чемпионов России (на То, что это не удалось, не слишком расстроило команду?

— Ребята вышли сегодня на поле с намерением выиграть и с желанием стать чемпионами. Выиграть у нас не получилось, но получилось отыграться, поэтому я все равно их поздравлю и должен сказать о них добрые и хорошие слова. Попробуем стать чемпионами в следующем матче.

— Сегодня вам дважды не удалось справиться с Траоре. Это неожиданное мастерство или ошибки защитников?

— Я думаю, это заслуга Траоре. Это игрок со всех точек зрения очень интересный.

— Вас удивила «Кубань» или все проходило так, как вы планировали?

— Нет, я «Кубань» очень хорошо знаю. Как я говорил в Петербурге на предматчевой пресс-конференции, так говорю здесь. Дана Петреску я тоже знаю уже давно. Как игрок он был очен настырный, надоедливый, и таким же тренером остается, – цитирует Спаллетти официальный сайт «Зенита».

Кто выиграет ЛЧ?52865 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Иван Курицын
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Траоре просто монстр
Это парень получше нынешнего Это-О
согласен, Траоре всегда хорош был, а сегодня он просто блестал )
Лучано, давай НЕ врать! Ошибки Алвеша и Губочана в 2-х пропущенных мяча 100%!
За 20 лямов всегда покупали игроков, чтобы подчеркнуть достоинства нападающих соперника.)
хочется купить такого нападающего,но увы он негр а зенит расисткая каманда, так что не перейдет он в зенит никогда
Траоре видел интервью в котором Спалетти про Траоре сказал, что он очень хороший игрок. Теперь будет надеяться, что попадет в Зенит, наивный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем