1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Ди Маттео: «Не думаю о том, останусь ли я во главе «Челси» по окончании сезона»

0

Роберто Ди Маттео: «Не думаю о том, останусь ли я во главе «Челси» по окончании сезона»

Исполняющий обязанности главного тренера «Челси» Роберто Ди Маттео прокомментировал информацию о том, что он может официально возглавить команду по окончании сезона.

«Впереди еще достаточно много времени, многое может произойти. Когда придет нужное время, я сяду и подумаю об этом.

В данный момент я об этом не думаю. Сейчас я занят своей работой и чувствую большую ответственность перед клубом, игроками и болельщиками. И что бы ни случилось, я буду в порядке», – приводит слова Ди Маттео BBC.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно на мой взгляд надо дать поработать итальянцу потому что то что команда сделала в ответном матче с наполи как разобралась в полуфинале с тотенхемом ну и конечно матч с барсой многого стоит.
Не верится что-то, разве можно не думать о таких вещах?
весело будет если Челси возьмет лч в этом году и войдет в 4- ку в Англии)))
Ответзаблокированному пользователю
весело будет если Челси возьмет лч в этом году и войдет в 4- ку в Англии)))
Если выиграет ЛЧ, то можно даже без 4-ки обойтись - все равно дадут сыграть в на следующий год.
Абрамович не даст поработать. Ждем очередного горе-реформатора в след. сезоне
после таких побед Ди Маттео полностью заслужил должность главного тренера)
А что такого выдающегося он сделал?Увы, автобус придумал не он
вот и правильно.сейчас о другом должна голова болеть...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости