1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Ди Маттео: «Уигану» не повезло»

0

Роберто Ди Маттео: «Уигану» не повезло»

Исполняющий обязанности главного тренера «Челси» Роберто Ди Маттео поделился мнением об игре 32-го тура чемпионата Англии с «Уиганом» (2:1).

«Уигану» не повезло. Я не видел повтор нашего первого гола, поэтому не могу ничего сказать про офсайд. Заметил, что футболисты соперника спорили с арбитром, но пока не готов обсуждать этот инцидент. Этот результат оставляет нас в гонке за место в Лиге чемпионов и окажет давление на наших ближайших конкурентов», – цитирует итальянца BBC.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Офсайд был, Уигану не повезло это да, но Уиган не реализовал имеющиеся моменты, Челси реализовал. Хотя ничья была бы более справедлива. Но тут конец чемпионата, все очки на счету, не время говорить о справедливости :)
Оффсайд конечно был,согласен,не повезло Уигану,как развивался бы матч если бы не этот гол это спорный вопрос...но как болельщик Челси я рад что так вышло,нам очки нужны как воздух)))мы их и так потеряли столкьо что стыдно))
метровый оффсайд, как можно было его не заметить?
нам не повезло бы еще сильнее,если бы все эти ляпы джонса в пользу уигана нашли свое отражение в итоговом результате...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем