1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмре дисквалифицирован на два матча за расизм

0

Эмре дисквалифицирован на два матча за расизм

Федерация футбола Турции наказала полузащитника «Фенербахче» Эмре Белезоглу за расистские высказывания в адрес игрока «Трабзонспора» Дидье Зокора.

Белезоглу дисквалифицирован на два матча.

«Расизм – это жуткое преступление. Белезоглу следовало отлучить от футбола, а его наказали на два матча! После того матча Турция – Бельгия Эмре стоял у входа в самолет и ждал, чтобы ударить меня. Есть свидетели. В тот день мне сказали, что Белезоглу больше никогда не будет носить футболку сборной. Ситуация очевидна – он принадлежит к особому типу людей», – цитирует TRT президента «Трабзонспора» Садри Шенера.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За занятия расизмом - поправьте...
Он в Интeрe дружил со всeми тeмнокожими...... a тeпeрь с умa сошёл!?
2 матча за расизм??? очень строго!;)
Суарес и Терри: «Эмре , третьим будешь?» :D
Самого чуть не закрыли, а он еще и других лечит
европейская зараза в виде расизма проникла и в турцию. чтоб турки, которые к тому же и мусульмане позволяли себе расизм это вообще нонсенс какой то. европезируется турция
))))))) эмре крутой. решил по поговорить не через перссу, а прямо. наш человек. респект.
и наглого негра не испугался наглым негром назвать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости