Данко Лазович: «Готов играть за «Зенит» до конца карьеры»
Нападающий «Зенита» Данко Лазович поделился впечатлениями от жизни в России, а также рассказал о желании продолжать выступления за петербургский клуб.
«Счастлив в Петербурге, тем более что с большой вероятностью вскоре смогу стать двукратным чемпионом России. Играя, всегда чувствую поддержку болельщиков – из-за выходить на поле еще приятнее.
Наши народы во многом похожи, особенно если говорить о менталитете. Люблю русских за то, что они всегда могут сказать, что думают о тебе, глядя прямо в глаза. В Сербии тоже так принято.
Мне действительно нравится в России, хотя по-настоящему могу оценивать только Санкт-Петербург – город, в котором живу. Готов продолжать играть за «Зенит» до самого окончания своей футбольной карьеры, здесь меня все устраивает», – сказал Лазович в интервью Sportbox.ru.











Когда у Кержа было 2 мяча забито, у Данко - 7. Т.е. давал прошлой весной результат. М.Б. он уже не слишком силен в ЛЧ, то против 2-й восьмерки - в самый раз.
на Данко у них зуб, он снова будет им клепать каждый матч))
отдайте редактора в школу заново)
Продадут.
Еще бы боевитости тебе добавить...