1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Пятницкий: «Спартак» сейчас выглядит предпочтительнее ЦСКА»

0

Андрей Пятницкий: «Спартак» сейчас выглядит предпочтительнее ЦСКА»

Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Пятницкий заявил, что считает команду Валерия Карпина главным претендентом на второе место по итогам премьер-лиги-2011/12.

«Я так понимаю, что на данный момент и психологически, и по качеству игры «Спартак» выглядит предпочтительнее ЦСКА. Но и вообще считаю, что в этой компании – «Локомотив», «Динамо», ЦСКА, «Спартак» – наверное, у «Спартака» больше шансов занять второе место и попасть в Лигу чемпионов.

На данный момент именно спартаковцы показывают более качественный футбол», – цитирует Пятницкого «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давненько Карпин под конем не бывал, прошло аж 2 тура...
Давненько Карпин под конем не бывал, прошло аж 2 тура...
Любишь Слуцкого?
Ответзаблокированному пользователю
Любишь Слуцкого?
Люблю ЦСКА.
А Слуцкого не очень.
Опять адепты розовой секты зашевелились. А что произошло то? Полудубль Кубани обыграли(странная игра была, основные защи не играли у казачков). Рубин на шару прошли, а теперь с Анжу ? Так эти ребята последние места занимают. Игра у спартака называется - закинь на негра. Откуда пафоса то столько? ДухЪ учуяли розовые? После игр с конями, динамой и Зенитом посмотрите какой у вас ДухЪ!
Ответмук
Опять адепты розовой секты зашевелились. А что произошло то? Полудубль Кубани обыграли(странная игра была, основные защи не играли у казачков). Рубин на шару прошли, а теперь с Анжу ? Так эти ребята последние места занимают. Игра у спартака называется - закинь на негра. Откуда пафоса то столько? ДухЪ учуяли розовые? После игр с конями, динамой и Зенитом посмотрите какой у вас ДухЪ!
совсем мозги задурманил газом?
кончится он когда-нибудь или еще что-нибудь произойдет, а за душонкой нет ничего, кроме бомжатни без роду и племени, выскочи они и есть выскочки болотные!
Ответмук
Опять адепты розовой секты зашевелились. А что произошло то? Полудубль Кубани обыграли(странная игра была, основные защи не играли у казачков). Рубин на шару прошли, а теперь с Анжу ? Так эти ребята последние места занимают. Игра у спартака называется - закинь на негра. Откуда пафоса то столько? ДухЪ учуяли розовые? После игр с конями, динамой и Зенитом посмотрите какой у вас ДухЪ!
Гы:-) Цска - Кубань 1:1, Цска - Рубин 1:2. Продолжать будем?:-)))
Ну, в общем, в словах Пятницкого есть доля правды, чивоуштам, Спам на данном отрезке действительно выглядит лучше ЦСКА, однако, из этого совсем не следует, что этот клуб достоин представлять страну в ЛЧ. Скорее наоборот.
конечно с славными переименованиями клуба дабы не порочить имя вождя за последние места в первых чемпех и прозябание в низших лигах ничем не искупишь даже единичными куцыми победами в Европе
Ответalexifan
конечно с славными переименованиями клуба дабы не порочить имя вождя за последние места в первых чемпех и прозябание в низших лигах ничем не искупишь даже единичными куцыми победами в Европе
Это ваш удел трясти протухшим прошлым , продолжайте в том же духе . А мы пойдем к следующим победам и поражения случаются со всеми и всегда главное что они не попадают в историю
Ответalexifan
конечно с славными переименованиями клуба дабы не порочить имя вождя за последние места в первых чемпех и прозябание в низших лигах ничем не искупишь даже единичными куцыми победами в Европе
У тех, кто трясёт славным прошлым без конкуренции с нищими в 90-е командами, с европейскими трофеями совсем беда. Нет их и не будет.
предпочтительнее лыжников сейчас выглядит 15 команд.
еще много игр, посмотрим...
Ответзаблокированному пользователю
еще много игр, посмотрим...
У вас нет шансов.
Скажи спасибо Гинеру.
интересно, чтол один профессиональный клуб всё время козыряет Европой не замечая череды матчей с полной импотенцией с суперграндами; Насьональ-Осер-Твенте-АПОЭЛ-Бенфика
Ответalexifan
интересно, чтол один профессиональный клуб всё время козыряет Европой не замечая череды матчей с полной импотенцией с суперграндами; Насьональ-Осер-Твенте-АПОЭЛ-Бенфика
Зато не имеет на своем счету позорных 1-18 и тому подобных исторических рекордов и это даже на импотенцию не тянет, она хоть лечится
Ответalexifan
интересно, чтол один профессиональный клуб всё время козыряет Европой не замечая череды матчей с полной импотенцией с суперграндами; Насьональ-Осер-Твенте-АПОЭЛ-Бенфика
Всем перечисленным тобой европейским командам Зенит проиграл в принципе достойно, с разницей в 1 мяч. И таких результатов «похода в еврокубки» как 1-18, 3-10 у Зенита не было
В России сейчас есть только один профессиональный, тактически грамотно играющий клуб - Зенит.
И остальные 15 - с так-сяк тактикой. И кто бы не занял второе место, чтобы не было в Европе позора, должен заменить тренерский штаб в межсезонье.
Обнадеживающих тренеров со 2 по 16 места - нет.
ЦСКА совсем недавно чисто переиграл твой спартак,Пятницкий..Кто предпочтительнее,смотри по личной встрече.
ОтветCavalleria
ЦСКА совсем недавно чисто переиграл твой спартак,Пятницкий..Кто предпочтительнее,смотри по личной встрече.
Напомните, плиз, а кого еще за последнее время чисто переиграл ЦСКА?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости