12

Александр Тарханов: «Думаю, Карпин останется на своем посту»

Заслуженный тренер России Александр Тарханов поделился мнением о том, у кого из тренеров клубов первой восьмерки наивысшие шансы остаться у руля команды.

«Спаллетти останется в первую очередь. Думаю, Карпин тоже, несмотря на разговоры вокруг него. Тем более у него есть взаимопонимание с Федуном.

А вот «Динамо» сбавило обороты по сравнению с прошлым годом. Ходили разговоры вокруг Бердыева. Ему тяжело, поскольку со временем многое утрачивается, если нет смены обстановки. К примеру, с другим президентом может не быть такого контакта, какой был с его предшественником. Скажем, не было бы у Карпина доверия Федуна – уже другая ситуация. А когда тебе дают право на ошибку, можно раскрепоститься и работать творчески», – цитирует Тарханова «Спорт-Экспресс».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Луданов
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уверен, что Карпин должен остаться! Дайте Валере поработать! Верим!
Пусть остаётся. При любом хорошем тренере не будет так весело после проигранных матчей.
Дайте Валере заработать!
Стоит только в топике указать фамилию Карпин и сразу начинается перекличка голубых.
Зенит укладывает Спартак - все в шоке: варелаверим видит заговор. Выскакивает вдруг на второе - место - все в эйфории: Валера лучший тренер! Вот уж, поистине: из грязи в князи!
Хай остается, без интриги за первое место, только около футбольный спартак интересен:) валеррррррра давай:))
Сейчас это самый оптимальный вариант (сегодня). А завтра (образно говоря) матч с Анжи, слив 0:3 и... «Валера - уходи!» «Карпин - не тренер»... и т.п. ))) Проходили - знаем.
Поддержу. Дайте Валере!
А кто тогда будет гендиректором, если не Карпин?
Из-за принятого положения он ен может совмещать оба поста. А вот на месте гендира он кажется поинтереснее.
Я любил игрока Карпина, а тренера Карпина я не люблю, но если будем увольнять тренеров из 1-й пятерки, то давайте всех, кто ниже поувольняем. У нас и получше тренеры были в Спартаке, но кто вспомнит их заслуги? Рано убирать Карпина.
Главные новости
Последние новости