1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Кириченко: «Для выхода в концовке игровой тонус особо и не нужен»

0

Дмитрий Кириченко: «Для выхода в концовке игровой тонус особо и не нужен»

Форвард «Ростова» Дмитрий Кириченко поделился впечатлениями от собственной игры в матче 39-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:1).

– Я давно не играл и возможно, мне пока не хватает игрового тонуса, но для выхода в концовке он особо и не нужен. Рад, что удалось удачно выйти и забить важный гол. Был еще один момент, когда я бил головой, но там не получилось попасть. Хорошо, что вырвали хотя бы ничью.

- Гол получился в стиле Кириченко. Удар с полулета и мяч в сетке.

– Салата классно скинул мне мяч в свободную зону, и мне оставалось лишь не попасть во вратаря.

- Сегодня «Ростов» часто освистывали с трибун за не самую зрелищную игру.

– Я вообще не помню, когда мы показывали зрелищную игру в последний раз. И сегодняшний матч не исключение. Хорошо, что не проиграли, а так гордиться особо нечем, – цитирует Кириченко «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Киря прав во всем. Это чмо Адамов играет каждый матч, а его выпускают на 5-10 в концовке. Дайте Кире игровое время!!!
ОтветLEspoire
Киря прав во всем. Это чмо Адамов играет каждый матч, а его выпускают на 5-10 в концовке. Дайте Кире игровое время!!!
Знаешь, Белко, я просто хренею, когда думаю, сколько бы пользы, принёс Киря, играя, хотя бы тайм целиком... Мы много очков, недосчитались, из-за его отсутствия.... А «бревно», на лавке, валяться должно.....
ЧТД. Дерево в старте является пассажиром.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости