1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Войцех Шчесны: «Не собираюсь уходить из «Арсенала», пока не выиграю с командой трофей»

0

Войцех Шчесны: «Не собираюсь уходить из «Арсенала», пока не выиграю с командой трофей»

Голкипер «Арсенала» Войцех Шчесны заявил, что не собирается покидать команду, пока не выиграет с «канонирами» какой-либо трофей.

«Не могу представить себя в следующие несколько лет в каком-то другом клубе. Не собираюсь уходить из «Арсенала», пока не выиграю с командой трофей. Меня недавно спрашивали о том, есть ли у меня амбиции, чтобы бороться за что-то большее, чем третье место в чемпионате Англии. Боже мой, ну конечно! Но я понимаю, что на данный момент это наш максимум.

«Арсенал» не выигрывает ничего уже 7 лет. Но что будет в следующем сезоне, кто знает? Я заинтересован в том, чтобы побеждать с «Арсеналом». Я хочу быть частью этой команды, чтобы показать болельщикам, что плохие времена прошли», – цитирует поляка Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Войцех Шчесны:»Не собираюсь покидать Арсенал никогда».
Ну Честному как-то больше верится, нежели Насри...
получается Войцех там навсегда...
Насри один в один тоже самое говорил
Ответkavkazec
Насри один в один тоже самое говорил
Ну вот не надо ровнять Войцеха и Насри. Войцех - мужик, а Самир гоняется за евриками.
ОтветArsenaL14MSU
Ну вот не надо ровнять Войцеха и Насри. Войцех - мужик, а Самир гоняется за евриками.
Нет Насри ушёл всё-таки за трофеями, но во первых оставил Арсенал, когда потеряли Фабрегаса, во-вторых ушёл к конкурентам Арсенала, нужно было уходить в другой чемпионат
С Щчесны надо контракт продлевать летом, через 2 года кончается. Подтверди слова делом, Войцех!
Где-то это уже было..(c)
Вою верится) пущай, гунерам нужен ща верный пес, как никогда, а этот парень вообще такой позитивный персонаж, харизма.
Он намекает, что после завершения карьеры войдет в тренерский штаб клуба?
Вечный гуннер)))
Что-то знакомое
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости