Премьер-лига. Группа B. 39-й тур. «Краснодар» не удержал победу в матче с «Ростовом»

39-й тур премьер-лиги завершился матчем «Ростова» и «Краснодара» (1:1). Юра Мовсисян на 74-й минуте открыл счет, реализовав пенальти, однако ростовчанами удалось уйти от поражения – на 90-й минуте гол в ворота гостей забил Дмитрий Кириченко.

Нальчикский «Спартак», замыкающий таблицу, разгромил нижегородскую «Волгу» со счетом 3:0. Тур открывали «Томь» и «Терек». Команда Сергея Передни одержала победу со счетом 3:0, голы на счету Руслана Нахушева, Ильи Гультяева и Дениса Бояринцева.

«Крылья Советов» одержали волевую победу над «Амкаром» – 2:1. Игрок пермяков Георги Пеев открыл счет на 41-й минуте, однако хозяевам удалось выйти вперед благодаря дублю Сергея Корниленко. На 60-й минуте белорус реализовал пенальти, а на 63-й забил с игры.

39-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+6
интересно как в протоколе отразится карточка Новаковича и последует ли дисквалификация? и если да, то можно ли её будет оспорить, а судейку отправить чемпионат московской области судить?
+4
неудивительно, что наших судей никуда не берут...
+4
0
+4
ггг,я так понимаю,почитав комменты,что большинство воплей про какое-то не такое судейство от зомбированных г-ном Шмельковым балельщегов )))
смотрим внимательно,тем более,коммента тут нет,ггг
примерно 2:40,первый пеналь - мяч,пролетев полполя с углового,попадает в руку игроку амкара в штрафной,и это действие помешало дальнейшему развитию атаки. Вопросы?
примерно 3:10,сделайте стоп на этом времени - никакого офсайда нет и в помине,четко видно,что ноги Корнилы - на одной линии с защитником. Это не передача на два метра во внеигры,с которых они нам забивали в прошлом году,кстати. У вас все еще вопросы? Правила футбола есть на том же сайте.где и этот видос.
3:31 - удаление Волкова. У вас все еще есть вопросы? Поздравляю,вы не прошли тест на адекватность.
3:54 - Рябокобыленко срубает в штрафной Яковлева,сзади по ногам,кое-где это вообще то прямая красная,если что. Почему судейка удалил вместо него Новаковича,хз,единственный серьезный косяк в игре.
В общем,смотрите футбол,лучше без Шмельковых,ггг
+4
0
+4
Амкар зря отдал инициативу , ну а КС на всякий пожарный подстраховался с судейкой
+3
Хаха, волков - жалкий клоун, нечего было на вратарей Ливерпуля бочку катить) Яковлев - молодец, стоило выйти - дела КС пошли в гору)