37

Слуцкий и Спаллетти снялись в сериале УЕФА о работе тренеров

Леонид Слуцкий и Лучано Спаллетти, занимающие пост главного тренера в ЦСКА и «Зените» соответственно, приняли участие в съемках сериала официального сайта УЕФА о тренерской работе.

Оба специалиста снялись в третьем эпизоде, который посвящен особенностям взаимодействий тренеров и игроков.

Отметим, что Слуцкий также принимал участие в съемках предыдущей серии, в которой он рассказал о стрессе, испытываемом тренером во время матча.

Посмотреть эпизод с участием Спаллетти и Слуцкого можно здесь.

Опубликовал: Владислав Воронин
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Валеру не позвали, это ЗАГОВОР.
Как-то по мелочи, можно сказать в массовке снялись. Вот когда снимут сериал о главных тренерах, исполняющих параллельно роль генеральных директоров - тут нас ждёт бенефис. Сольный номер, так сказать.
Леня провел лекцию на тему,как правильно подобрать амплитуду качения скамейки,чтобы остановить атаку соперника
Всё просто,первый эпизод - про победы,второй - ничьи,третий - поражения.Наши как и положено в третьем,от сюда и стрессы,вот Слуцкого и подтянули.Все довольны,кроме Онопко...ходячий стресс.
Называется сериал «Счастливы вместе»
Ответ Andrejs
Называется сериал «Счастливы вместе»
называется мы любим жарить карпа
что-то карпентия забыли
заговор не иначе
Логично - тренеры, преуспевающие в Лиге Чемпионов являются частью европейского футбола.
валере только не говорите...
Ответ заблокированному пользователю
валере только не говорите...
Валере не до съёмок сейчас. Пишет.
Как хоть называется кино то?
и тут «тандем» образовался....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем