1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ширко: «Наказывать Кержакова не за что»

0

Александр Ширко: «Наказывать Кержакова не за что»

Бывший игрок «Спартака» Александр Ширко заявил, что не видит причин для наказания форварда «Зенита» Александра Кержакова за нанесение травмы голкиперу красно-белых Андрею Диканю в матче 37-го тура чемпионата России между этими командами (1:2).

«Наказывать Кержакова не за что. Да, Дикань получил тяжелую травму в этом эпизоде, но умысла в действиях зенитовца не было. Если после таких моментов игрокам будут выносить санкции каждый раз, футбол перестанет быть футболом. Не будет никакой борьбы и станет просто не интересен для зрителя», – приводит слова Ширко «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Штюг - экстрасенс, чтение мыслей по телевизору. Дорого. Элитно. Выезд. Апартаменты.
ОтветБРЦ
Штюг - экстрасенс, чтение мыслей по телевизору. Дорого. Элитно. Выезд. Апартаменты.
Разуй бельма.
Секта, ау? Вас безжалостно предали)))
ОтветBaltica SPB
Секта, ау? Вас безжалостно предали)))
Вы не в теме.
Да все знают, что не за что. Только одна тарасовская секта «идущих с горы» мантрит. Кстати, разделился лагерь спартаковцев на истинных и отверженных. Отверженным будет теперь не сладко - тройка Федун-конь, Валераверим и ОИР рыбак их анахвеме предаст!
Адекватно Ширко сказал, ну все, Карпин и здесь будет искать заговор!
Саша, тебя же сейчас сожрут.....
38 Starr
Ответ на комментарий пользователя Baltica SPB
Вы не в теме.
..............................................................................
Нахрен мне ваши темы, сами разбирайтесь)))
ОтветBaltica SPB
38 Starr Ответ на комментарий пользователя Baltica SPB Вы не в теме. .............................................................................. Нахрен мне ваши темы, сами разбирайтесь)))
Тогда захлопнись.
Валере надо в Лозанну писать срочно. Заговор просто чудовищный.
Ширко ушёл в оппозицию?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости