1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристофер Самба: «Зачем вы все время вспоминаете про расизм?»

0

Кристофер Самба: «Зачем вы все время вспоминаете про расизм?»

Защитник «Анжи» Кристофер Самба высказался по поводу предстоящего домашнего матча 39-го тура чемпионата России с «Динамо», а также выразил приятное удивление футбольной атмосферой на стадионе в Махачкале.

– Что скажете про ближайшего соперника?

– Хорошая команда, за которую выступают такие сильные игроки, как Воронин и Кураньи, но мы постараемся их остановить.

– В команде тема расизма по-прежнему обсуждается?

– (раздраженно) Да про нее все давно забыли! Перевернутая страница. Только вы про нее все вспоминаете и вспоминаете. Зачем?

– Давайте тогда о хорошем. Чем в позитивном смысле вас удивил российский чемпионат?

– Не ожидал, что в Махачкале так здорово болеют. Арена напомнила английские стадиончики, у которых не слишком большая вместимость, а трибуны расположены очень близко к полю. На таких аренах всегда очень приятно играть, – приводит слова конголезца «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Великолепно! Молодец хоть один - понимает, что если не обращать внимания - быдлу будет не интересно к нему цепляться.
»- Потому что я кретин и мне не о чем больше писать, а в футболе я не разбираюсь» - пронеслось в голове у журналиста, но быстро исчезло
такие журналисты
про футбол пока не могут, мастерства хватает только на скандалы
такие журналисты про футбол пока не могут, мастерства хватает только на скандалы
Прфессионалов мало, а этим «желтушникам» вдалбливают, что главное это «скандалы, интриги, расследования». Вот и гадят борзописцы везде. Нет профессионалов...
Крис, судя по его интервью, - добрый и умный парень. Да и игрок классный. Побольше бы таких в российском чемпионате.
Потому что без жареного никто эти унылые новости читать не хочет. Ничего личного, просто шоу-бизнес.
Журналистам нынешним что надо? Что-то палёное, скандалец...
Самый наглядный пример, интервью с Жоресом Алферовым на «Дожде»А тут трут про расизм. Ещё бы спросили как он относится к патриарху Кириллу
– Что скажете про ближайшего соперника?
– Хорошая команда, за которую выступают такие сильные игроки, как Воронин и Кураньи, но мы постараемся их остановить.
– Чем в позитивном смысле вас удивил российский чемпионат?
– Не ожидал, что в Махачкале так здорово болеют. Арена напомнила английские стадиончики, у которых не слишком большая вместимость, а трибуны расположены очень близко к полю. На таких аренах всегда очень приятно играть.Офигительное вью...
ОтветAntz
– Что скажете про ближайшего соперника? – Хорошая команда, за которую выступают такие сильные игроки, как Воронин и Кураньи, но мы постараемся их остановить. – Чем в позитивном смысле вас удивил российский чемпионат? – Не ожидал, что в Махачкале так здорово болеют. Арена напомнила английские стадиончики, у которых не слишком большая вместимость, а трибуны расположены очень близко к полю. На таких аренах всегда очень приятно играть.Офигительное вью...
ага, наверное, забыли спросить об отношении к патриарху Кириллу
Эх, парень норму не выполнил. Про расизм спросил, а про зарплату Самба в Анжи и причины ухода из Блэкберна не сумел. А еще ведь есть шикарный вопрос о говногазонах. Короче, неудачное получилось интервью у бедняги. Веревка и мыло
Достойная позиция адекватного человека и хорошего футболиста. Многим на заметку. И не только у нас.
А чего им еще делать, они питаются всякой грязью, это их хлеб.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости