1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Свою работу мы сделали, теперь ждем результат мадридского дерби»

0

Хосеп Гвардиола: «Свою работу мы сделали, теперь ждем результат мадридского дерби»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола прокомментировал результат матча 33-го тура чемпионата Испании с «Хетафе» (4:0), а также поделился мнением о том, по силам ли Лионелю Месси забить 60 голов за сезон.

«Нам удалось забить быстрый гол, так что мы сразу же начали контролировать игру. Команда очень серьезно отнеслась к оборонительным действиям. Мы хотим посвятить эту победу Абидалю. Это был особый день для нас.

«Хетафе» – это очень закрытая команда. Всегда сложно играть против таких. С другой стороны, сегодня у них мало что получилось в атаке.

Что сказать, мы сделали свою работу. Теперь будем ждать результат мадридского дерби. Там ожидается нешуточная борьба. Нам же нужно готовиться к матчу с «Леванте». Нужно будет сделать свою работу не хуже, чем сегодня.

Месси забил 60 голов в этом сезоне, что дальше? Я не знаю. Он в состоянии сделать и что-то большее, но вы никогда не знаете, что будет происходить. Сегодня он забил важный гол. Это позволило нам играть спокойно», – цитирует Гвардиола AS.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Месси ведь забил уже 61 гол в этом сезоне. Гвардиола наверное со счета сбился.
У Реала сегодня, решительный бой! Так будет,до конца сезона. Барсе легче. Гварди, своими высказываниями о том, что чемп им не выиграть, снял с игроков давление...Они расслабились и играют сейчас,намного вальготнее,примешивая в игру, красивые мазки художника.
давление на Реал продолжаеться!:)), в мадридском дерби они будут уже не 3 раза сами валиться в штрафной, а раз 15 что б заработать пару пенальти!:))
Ответseriy
давление на Реал продолжаеться!:)), в мадридском дерби они будут уже не 3 раза сами валиться в штрафной, а раз 15 что б заработать пару пенальти!:))
детка) тебе это все приснилось)) Реал чемпион=)
Если сегодня матрасники отберут очки у Реала, завтра на Спортсе будет жарко. Жозе обязательно накинет на вентилятор.
Теперь сегодня ожидаем ответ на вопрос дрогнет ли «Реал».
Не болею ни за Реал, ни за Барсу... Но не знаю почему, но все же хочется что бы Реал, все таки выиграk Примеру.
-----------------------------------------------------------------------------
Если Реал станет вторым, то у них будет супер комплекс Барсы.
ОтветTimurvdv
Не болею ни за Реал, ни за Барсу... Но не знаю почему, но все же хочется что бы Реал, все таки выиграk Примеру. ----------------------------------------------------------------------------- Если Реал станет вторым, то у них будет супер комплекс Барсы.
Нет у них никакого комплекса. Просто Барса сильнее и ведет себя достойнее. Пусть победит сильнейший
а если бы не забили быстрый гол, то игру не контролировали бы?)))
Команда играла бешено. Атлетико вперёд :D
гвардиола чернокнижник. как только начал давать интервью по поводу отрыва реала от барсы- реал стал терять очки
атлетико отдаст 3 очка реалу!!!
нее..Хосеп, вам еще с судьями надо поработать..не всю работу еще сделали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем