1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ольга Смородская: «Не собираемся менять газон ни летом, ни сейчас»

0

Ольга Смородская: «Не собираемся менять газон ни летом, ни сейчас»

Президент «Локомотива»Ольга Смородская опровергла информацию о том, что железнодорожники собираются заменить газон на домашней арене.

«Это неправда. Эти сплетни не имеют под собой абсолютно никакой почвы. То, что газон мы не собираемся менять ни летом, ни сейчас – исторический факт», – приводит слова Смородской «Р-Спорт».

Напомним, что нынешний газон был уложен в Черкизово в апреле прошлого года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
верните прежний спортс.этот не айс =(
верните прежний спортс.этот не айс =(
плюсы собираешь, да?))
смородская гений русского языка. «разговоры о смене почвы не имеют под собой почву...менять не будем-это исторический факт». учитесь-хорошо излагает
Ответзаблокированному пользователю
смородская гений русского языка. «разговоры о смене почвы не имеют под собой почву...менять не будем-это исторический факт». учитесь-хорошо излагает
это запах травы от плохих газонов навевает подобные речевые обороты...
;))
Дмитрий Навоша: «Не собираемся менять дизайн ни летом, ни сейчас»
Правильно!
Не надо ничего менять!
Ещё шпал накидать надо или рельсы поперек поля уложить
По хардкору пацаны
Непривычно и не нравится. Для дальтоников сделали. В опу таких дизайнеров.
RАIN,мне не нравится этот дизайн:-(
Если не менять, так хотя бы дёрн закрепить. Газон - дерьмо, дизайн сайта - тоже.
Ответзаблокированному пользователю
Если не менять, так хотя бы дёрн закрепить. Газон - дерьмо, дизайн сайта - тоже.
Газон - дерьмо, дизайн сайта - тоже.
-----------------------------------
Согласен с тобой,как в могиле стало,одна чернота!
Хоть бы катком землю что ль подровняли. Чтобы он хотя бы вместе с травой на бутсу не налипала.

Объявляю забастовку. Не буду заходить на сайт пока не вернут старый дизайн. Время у вас админы до 15 числа. Копируй это сообщение и пиши везде чтобы донести до них что то.
Хоть бы катком землю что ль подровняли. Чтобы он хотя бы вместе с травой на бутсу не налипала. Объявляю забастовку. Не буду заходить на сайт пока не вернут старый дизайн. Время у вас админы до 15 числа. Копируй это сообщение и пиши везде чтобы донести до них что то.
Твои протесты - пердеж в воду :) Никто ничего не поменяет и большинство юзеров к нему привыкнут уже через неделю а то и меньше, и про старый вообще забудут. Сейчас уже видно, насколько быстрее сайт работает, отправка комментариев хотя бы.
Ответзаблокированному пользователю
Твои протесты - пердеж в воду :) Никто ничего не поменяет и большинство юзеров к нему привыкнут уже через неделю а то и меньше, и про старый вообще забудут. Сейчас уже видно, насколько быстрее сайт работает, отправка комментариев хотя бы.
Ну-ну. Я помню на соккер.ру админ хотелм похожее замутить. Так там что такое все стали писать. Ничего. Сделали как были))))
Смородская: «У меня конфликт с футболом - это исторический факт».
Правильно, чего его вообще менять, луше уж сразу положить шпалы и рельсы )))
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости