1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Судя по всему, подадим протест на удаление Гармаша»

0

Юрий Семин: «Судя по всему, подадим протест на удаление Гармаша»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин рассказал о реакции клуба на удаление полузащитника Дениса Гармаша в матче 26-го тура чемпионата Украины против «Шахтера» (0:2).

«Судья совершил техническую ошибку, оказавшую в итоге прямое влияние на результат. Поэтому мы вправе подать на нее протест и, судя по всему, так и сделаем.

Мне известен прецедент на уровне Лиги чемпионов, когда техническая ошибка судьи привела к переигровке. Летом 2001 года «Локомотив», который я тогда тренировал, встречался в отборочном раунде этого турнира с «Тиролем». Мы победили дважды, после чего УЕФА вынудила нас ответную встречу переиграть», – цитирует Семина «Спорт-Экспресс в Украине».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сёмин - не позорься
это именно твой поражение - сидел трясся весь матч
выставил оборонительный состав
Гармашу дали вторую желтую за то, что он «умышленно затягивает возобновление игры».
Покинуть поле он должен был вместе с медиками около ворот Шахтера, а срезая по полю, мешал вводу мяча в игру. И не надо ничего придумывать.
Ответycheff
Гармашу дали вторую желтую за то, что он «умышленно затягивает возобновление игры». Покинуть поле он должен был вместе с медиками около ворот Шахтера, а срезая по полю, мешал вводу мяча в игру. И не надо ничего придумывать.
в правилах непрописано в каком именно месте он должен покинуть поле - иди убеися. гармаш ниче ненарушил
Ответycheff
Гармашу дали вторую желтую за то, что он «умышленно затягивает возобновление игры». Покинуть поле он должен был вместе с медиками около ворот Шахтера, а срезая по полю, мешал вводу мяча в игру. И не надо ничего придумывать.
откуда ты это взял клоун?
Протестуй, Шпалыч, не протестуй -
Всё равно получишь Шойгу.
то что судья испортил матч это факт. в первом тайме преимущество кротов было лишь в центре поля, откуда мяч подавался на фланги с последующим навесом в никуда. У Динамо были гораздо более острые моменты, но немного. Далее Шпалыч планировал сделать состав более атакующим, на бровке уже стоял Алиев, готовый заменить Гармаша. но судейка своей ошибкой пересрал все планы и вобщем-то сделал дальнейший просмотр игры неинтересным.
бред какой то.удаление на резульаь матча не повлияло.это же пенальти в конце концов.шахтер и без удаления бы уверенно выиграл этот матч,так как на данный момент он сильнее динамо
Ответcscamoscow87
бред какой то.удаление на резульаь матча не повлияло.это же пенальти в конце концов.шахтер и без удаления бы уверенно выиграл этот матч,так как на данный момент он сильнее динамо
Эцсамосков, ты не торопись так писать, а то захлебнешься в собственном бреду ))
Ответcscamoscow87
бред какой то.удаление на резульаь матча не повлияло.это же пенальти в конце концов.шахтер и без удаления бы уверенно выиграл этот матч,так как на данный момент он сильнее динамо
бред собачий, кроты Волынь еле-еле прошли -сейчас МЕРТВЫЙ табор, до этого левого удаления у Динамо было больше голевых моментов и это в гостях..
Утопающий цепляется за соломинку.
«В случае получения игроком травмы судьи обязаны следовать приведенным ниже инструкциям:
...
как только судья позволит врачам выйти на поле, игрок должен покинуть его – на носилках или самостоятельно. Если игрок не выполнит этого, то получит предупреждение за неспортивное поведение.»

Как быстро должен покинуть и где должен покинуть в Правилах футбола указаний нет. Думаю, у Сёмина есть шансы.

В правилах прописана фраза: «умышленно затягивает возобновление игры». В пользу Гармаша то, что он бежал, а не шел пешком и то, что не мешал вводу мяча в игру (был далеко от мяча). Обычно судьи не наказывают в таких случаях. Но формальный повод у судьи был.
Ответycheff
В правилах прописана фраза: «умышленно затягивает возобновление игры». В пользу Гармаша то, что он бежал, а не шел пешком и то, что не мешал вводу мяча в игру (был далеко от мяча). Обычно судьи не наказывают в таких случаях. Но формальный повод у судьи был.
если подходить формально к этой игре - в ворота Шахты должен был быть пеналь, а команды должны были заканчивать игру в составе 5-6 человек. Вам нужен такой ФОРМАЛЬНЫЙ подход? :)
Изучаем правила футбола дальше.
«Судья. Права и обязанности.
Судья:
...
- останавливает матч, если, по его мнению, игрок получил серьезную травму, и обеспечивает его уход/вынос за пределы поля. Получивший травму игрок может вернуться на поле только после возобновления игры.»

Вот так. Судья обеспечивает уход игрока с поля.
К фразе «насудейский бакс»
Подобрали рифму - «вакс».
Может, нет такого слова
В словарях тристапудовых?
Только почему по всей
Украине, до – Рассей,
Киловатищами в час
Повторялось слово - «вакс»?
...Чаще чем...чем «собачёнок»,
Чем - закваска самогонок,
Чем - «приплыли», чем - «капец»,
Чаще слов: «Ну!..», «Мать!», «отец!..»

Значит, есть уже у нас
Слово новенькое - «вакс»,
Только...вот...его к - какой,
К части речи отнести...?
Доброй, средней или злой?
К - глюку в интернет-сети?

08.04.2012г.

Украинский болельщик, Киевпоэт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости